House of Cards

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

№1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Nayko Fisher
Насчет чего? Что я буду шляпу снимать? хд
Ну, когда видишь перед собой такой эталон, как-то волей-неволей начинаешь сомневаться в своей писанине 'D

0

362

Calvin Fowler
Что анкета - стеночка мутного текста. По всем пунктам. хд
У меня просто персонаж давно продуман был, главным было умудриться оформить мысли. :"D

0

363

Nayko Fisher
Перед просто "стеночкой мутного текста" я бы шляпу не снимал.)
У меня между "продуман" и "расписан" такая огромная пропасть, что я не решусь даже давать ей характеристику. Потому и предпочитаю всё в игре раскрывать.)

0

364

Calvin Fowler
Её бы сдул ветер непонимания, ага. хд
Если я скажу, что того, что ещё можно раскрыть, примерно столько же, сколько уже написано, меня не поймут... :"D

0

365

Человек с прогрессирующим диссоциативным расстройством, выражающийся в личине альтер-эго. Предрекаю попытки суицида, депрессии на паре, странные покушения на других учеников.
*записывает в блокнот* надо достраивать "мягкую комнату" в Академию. Посоветуюсь с Робертино.

0

366

Ceveter написал(а):

странные покушения на других учеников.

Нафиг учеников. На ректора. хд

0

367

Nayko Fisher
Только через мой труп *фыркнул*

0

368

Nayko Fisher
Она на резиночке! XDD
Брось, пойму ещё как.) Я любитель расписывать мир от и до, что самому тошно становится, но при этом всегда понимаю, что сколько бы я ни писал - огромная часть останется в моей голове.)

Nayko Fisher написал(а):

На ректора. хд

М-м-м, правильно, чего мелочиться?

0

369

генератор имён - это определенно вещь

0

370

Ceveter
Тогда ты уже, полагаю, несколько раз успел умереть. хД
Calvin Fowler
Резиночка может порваться... Или задушить. хд
Именно поэтому я предпочитаю хранить в голове многое - всё никогда не расскажешь. х)

Calvin Fowler написал(а):

М-м-м, правильно, чего мелочиться?

Могу даже наедине шепнуть, какое есть на это право. хд

0

371

Nayko Fisher
Она даже может задушить того, на кого я пальцем укажу, это особая тренированная резиночка очень редкой породы *наставительно поднял указательный палец*
Вот-вот, так что я прекрасно понимаю тебя, хоть конкретно с персонажами и придерживаюсь иной политики.)

Nayko Fisher написал(а):

Могу даже наедине шепнуть, какое есть на это право. хд

*что-то заподозрил* А шепни, проверю свою чуйку хд

0

372

Nayko Fisher
Но, как видишь, я живой.
*многозначительно посматривает на карманные часы* ценить время - хорошее качество.

0

373

Calvin Fowler
А мыло с ней в комплекте идёт? х)
У меня просто везде "краткость не моя сестра". Увы. хд
Шёпот будет зваться личкой. хд

0

374

Nayko Fisher
Мыло дрессировке не поддаётся. И вообще оно сбежало. Случается  http://sd.uploads.ru/t/6g8xm.gif
Ой, брось, у каждого же свой стиль, сожалеть не о чем, так что никаких "увы" хд
Вас понял, капитан 'D

0

375

*нашел наконец систему денег, из-за которой и влез в долг* да, меня свербит это.
То есть, если я вам сделаю дизайн, мой минус испарится?

0

376

Calvin Fowler
Ну что ж ты так... х)
У меня много всяких увы. Они часть меня. хд

0

377

Nayko Fisher
Я? Я не мыло, хотя дрессировке тоже не поддаюсь XD
Ты! Ты знала на что давить, теперь я не могу иметь что-то против твоих "увы"! *сокрушается*

0

378

Надеюсь, что когда-нибудь здесь будут играть и просто мимокрокодилы, и тогда мне будет с кем общаться *беспринципно* а то эти вот собрались своей группкой, тыдых-тыдых о своем, а другие (читай: я) понять не могут всякие их фишечки и приколы.
Эх, вот она, обратная сторона мядали.

*отсалютывает гостям*

Отредактировано Ceveter (17.10.2015 00:52:38)

0

379

Ceveter написал(а):

их фишечки и приколы

Ну, милейший, я с сестрами Фишер знаком не больше двух недель, хотя могу и соврать чуть-чуть, откровенно говоря у нас просто нет своих "фишечек и приколов", а всё здесь происходящее - чистая импровизация. Лично я подурачиться всегда готов.)

0

380

Calvin Fowler
А я вообще незнаком, на Зефире набрел чисто из-за желания поиграть призраком.

0

381

Ceveter
Никогда не поздно наверстать упущенное, я ведь о них тоже немногое знаю. Сейчас они, правда, из флуда выпали, а я, каюсь, не так давно Ваше сообщение о вкусняшках пропустил, могу попытаться реабилитироваться, поделившись своими запасами.)
Призраком? А что ж тогда фамильяром пошли?)

0

382

Calvin Fowler
Да ладно, я и сам прекрасно понимаю, что ворчу на пустое: сейчас отходняк и депрессия пройдут, выпаду из флуда совсем. Кто, куда, зачем, все новые люди пройдут мимо меня.

А еще у меня есть конфеты, сладкие яблоки, могу сварить кофе с молоком) *вытаскивает сокровища как будто из небытия*
Изначальная задумка персонажа больше похожа на фамильяра, чем на призрака. Но задумку эту не на всех форумах примут, вот и изгаляюсь как могу.

0

383

Ceveter
Ну, поворчать - дело полезное, если хочется, чего в себе держать? хд Не большой любитель флудового общения?)

Конфет и у нас навалом, причем на любой вкус! *снял шляпу и перевернул - та оказалась до краёв наполнена сладостями* Кофе, правда, не предлагаю, но могу сделать замечательный чай! Чайнокофеиновую войну устраивать ведь не будем? XD
Могу понять, потому как у меня задумка тоже весьма своеобразная, и о чём-то я даже не рискну просить. Но основная идея тут имеет возможность на реализацию, так что довольствуюсь этим.)

0

384

Calvin Fowler
Раз в 100500 лет захожу проверить - насколько исчезли все знакомые рожи лица с прошлой встречи.

Отлично, тогда меняю шило на мыло, мыло на компот... Точнее, зефир на суфле и начинку из фруктов на шоколадки.
Нет, останемся каждый при своем мнении - делиться не можно, каждый разное любит хд
Вы угнали мою одну из основных лиц на Ветрушу, ай-ай-ай хдд Хотя арты - дело замечательное, можно втыкать, что хочется.

Ммм... И о чем же не рискнете попросить? Предлагаю любопытство на любопытство; я тоже озвучу свою задумку, дабы все было честно.

0

385

Ceveter
Даже так? А я вот тот ещё любитель пофлудить, благо, на игре это обычно не сказывается.)

Это хорошо, что Вы передумали, а то мыло ведь убежало *задумался, покивал* А что там, согласен!
Верно, споры о вкусах - вообще странная вещь, если она, разве что, не носит чисто юмористический характер хд
Неужто? Никогда бы не подумал, что Заркс может быть одним из первых, кого на ролевой в качестве внешки забьют, не то чтобы СП вообще были популярным фэндомом.

Хм, я бы и не против, но на фоне анкеты оно было бы проще, так слишком многое расписывать придётся + я пока ещё сам не уверен, насколько в итоге отойду от первоначального концепта.

0

386

Calvin Fowler, замечательно. Сладкое - то, без чего жизнь была бы намно-ого сложнее. *складывает добычу в необъятные рукава*
А вы краткой сутью, сутью) У меня от первоначальной задумки вообще осталась только Связь с потенциальным, хм, хозяином.

0

387

Ceveter
Бесплатный кариес в каждый рот! Считаю сделку весьма успешной *свалил свою часть в шляпу и нацепил её обратно на голову*
Если совсем кратко, то меня с недавних пор замучила идея-фикс - отыграть нечто не от мира сего, эдакого наблюдателя, бессмертную сущность, которая меняет истории миров и приводит их в итоге к гибели просто потому что ей скучно. При этом предпочитает не "места в первых рядах", а непосредственно на сцене, создавая впечатление активного участника действий, который ни о чем не осведомлен.
В итоге меня унесло куда-то в сторону Доктора Кто, что уже отличается от первоначальной мысли, где я сейчас - толком не знаю даже я сам хд

0

388

Calvin Fowler, с таким персонажем вам точно уготовано место на троне ГМ - вот уж кто-кто, а он-то необъяснимая сучность, которая управляет всеми нами аки марионетками. *параноидально поглялел вверх* кхм...
Очень похоже на Акуму Хомуру. Или на Полтергейста из этой вселенной. Вам оную роль не дали, да?

Что касается меня, то везде, где допускает великая администрация, играю душу. Просто душу, которая вроде как должна находиться внутри живого существа, но по ряду причин находится вне.

0

389

Ceveter
Ох, нагмился я уже по самые уши, если честно, то надоело.)
На роль Полтергейста я даже не претендовал, да и не задумывался. Всё то, что я о нём знаю (а я знаю чуточку больше, чем есть в открытой информации), не отвечает моей задумке. Он скорее кукловод местный, а меня интересует именно что масштабность.)
Да и в любом случае от всей этой...как бы выразиться? Божественности? В общем, я отказался от этого в любом случае.

Здесь не прошло? Или просто "персонаж захотел иначе"?)

0

390

Calvin Fowler, у меня ещё шило в той части, что люди называют попкой, вертится, так что не могу без ГМства. Похоже, это болезнь, которая, как и администраторство - неизлечимо.
Как хорошо, что я ничего не знаю! Все приятные открытия ждут меня впереди *выставляет на стол чашки из дорогого сервиза, кофечаи разливает, сладкое и сдобные булки расставляет* эх, надоедает мне эта роль "доброй хозяюшки", но с таким, гм, хозяином иначе нельзя...

Даже не спрашивал об этом. Меня устроило описание фамильяров - они намного приближены к изначальной задумке.

0

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC