House of Cards

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

№1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Злая коррекция на телефоне исправляет все так, как не надо >.< *лезет редактировать окончания*

0

392

Ceveter
У меня бывает, но накатывает волнами, а потому я никогда не иду на должность постоянного ГМ. Так, захотелось - придумал квест, набрал народ и повёл, но вот как прямую обязанность не переношу это дело.
Откровенно говоря, я даже половины не знаю 'D Но мне бы хватило и того, что ясно всем - Полтергейст придерживается определенной стороны в назревающем конфликте, а у меня по задумке стороны не должно было быть априори. А её и не будет, собственно, это останется.
Ваше дитятко в противном случае с голодухи помрет?

Что тоже здорово - я редко когда нахожу место, где можно хотя бы близко отыграть то, что хотелось бы.)

0

393

Calvin Fowler, волнами - это странно. Потому как, ну лично для меня, если что и придумал, то это развивается потом в другое, а потом и в третье... И бросать на полпути разве получится? В конце концов, тут ещё никто не телепатит по аватарке х)
В итоге вы просто пропишете нейтрала, который - хочет, идёт в один стан, хочет - на противоположные баррикады лезет?

Дитятко полезет своими шаловливыми ручонками куда не надо, попытается приготовить взрывоопасное варево, и на месте Академии вырастет приятный ядерный гриб... Проще уж самому, усе самому. *в сторону* ненавижу готовить и убираться. Хорошо, что время значительно экономит... время. Масло масляное однако.

0

394

Ceveter
Такие мои квесты обычно носят увеселительный характер, они не предполагают какой-то сюжетной подоплеки и необходимости продолжения. Вообще, у меня никогда не было больших проблем с идейностью, но вот с усидчивостью и терпением - всегда. Знаю об этом, пытаюсь исправиться, но пока не очень хорошо удаётся, так что не беру на себя то, в чём в итоге могу подвести.)
Не совсем, но если грубо и в общих чертах - можно и так сказать. Но я не буду типичным перебежчиком, которого уже на второй раз посчитают логичным прибить, это было бы недальновидно.

Я даже не знаю. Могу посочувствовать и выразить надежду, что, быть может, он одумается! а то с такой сумасшедшей академией Вы с ума сойдёте

0

395

Calvin Fowler, выражаю смиренную надежду, что вы пойдёте в библиотекари с тёмным прошлым. Будет к кому заходить, уютно перебирать книжки по стеллажам и наслаждаться спокойствием ~

Робертино-то? Горбатого могила исправит *нежно-ворчливо* хотя, конечно, лучше до такого не доводить)
А, может, я уже немножечко "того"? *пафосно*

0

396

Ceveter
Я и правда буду библиотекарем, а прошлое... Насколько оно тёмное - судить не мне, но необычным для этих мест оно будет точно.) Правда вот спокойствие? Хм, ну если Ваш вымученный вид покажется мне поводом достаточным, чтобы оставить некоторые особенности моего поведения. Но "карусельки" обещаюсь не устраивать!

До могилы или до исправления? хд
*оглядел с головы до пят и кивнул* Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!(с.)

0

397

Calvin Fowler, ух ты, я внезапно угадал. Буду ждать, ждать и читать вас с удовольствием)
О боги. Ну... Мда, в этой Академии нет ни единого спокойного угла. Но ничего! Будем приспосабливаться!
Бронирую первый эпизод с вами))

До могилы, конечно. Будет печально, если Тино закончит свой путь как старик Дамблдор.

Отредактировано Ceveter (17.10.2015 02:34:09)

0

398

Ceveter
Статус к тому располагает ; D Впрочем, библиотеки огромны, меня уже поставили перед фактом, что библиотекарей целая могучая кучка, пусть я и во главе этой оравы. Кто-то просто обязан будет отвечать определению "типичный библиотекарь", где-то у нас обязательно будет тихий уголок! когда меня рядом не будет
Я только за, к тому же у меня определенно есть некоторые мысли насчет возможного флешбека, но это выясним, когда я соберусь с мыслями и закончу своё нехитрое творение.)

Вы уж берегите его, а то сестренки точно сведут бедолагу в могилу XD

Ладно, на этой радостной ноте я, пожалуй, отчалю. Спасибо за приятную беседу и спокойной ночи.)

0

399

Calvin Fowler, *только сейчас обратил внимание на статус* хм... ну да, действительно х'))
В Академии такие обширные библиотеки? А лабиринт из стеллажей будет?)
Будем ждать, будем ждать, и спокойной вам ночи. А уж со студентками я как-нибудь разберусь~

0

400

Суток~ Наконец-то я пока разобралась с реалом, а теперь временно привет работа с форумами, пум-пум!

0

401

Пум-пум, девица-с-шилом-в-попе.

0

402

Ceveter, когда я успела себя так преподнести? хД

0

403

Lisara Fisher, о, понаблюдав, и не такие выводы сделать можно)

0

404

Ceveter, хм, как-то меня сильно палят, это плохо. :" DD

0

405

Lisara Fisher
О, ты добавила в ник фамилию. хД

0

406

Nayko Fisher, ибо я почувствовала себя дебилом, что только у меня не стоит что-то адекватное. хД
А я села за карту. х) Пляж, реки и дорогу закончила, остались только здания в городе. х)

0

407

Lisara Fisher
А раньше тебя это не смущало? хД
О, умничка. Хотя зданий там... хд

0

408

Nayko Fisher, раньше нет. хД
Тебе сковородкой дать? х) Не добивай меня, у меня сегодня много дел. хД

0

409

Nayko Fisher написал(а):

• Партнёр: ...;

Если пустые пункты, то просто не прописывай их, а убирай. х)

0

410

А можно вопрос? *скромный на качельках*

0

411

Ceveter, да-да? х)

Я наконец-то добралась до отключения рекламы, вау. ~__~

0

412

Lisara Fisher, зачем карта, когда можно кратко описать словами? Или мы будем проводить ритуалы аки "пройти пять шагов направо, свернуть ровно на 33° влево, ещё шагнуть дважды... И берегите голову! Здесь стоит статуя с раскрытыми для обнимашек руками"?

0

413

Ceveter, текстовая и так большая, люди просто задолбаются читать ещё и про то, что и где располагается. Да и визуализация лучший друг человека, нежели текст. х)

0

414

Lisara Fisher, а обладатели ограниченного трафика на телефоне скажут вам отдельное "благодарю" хд
Ну и ладно, я все равно не заценю, ибо сижу с выключенными картинками х)

0

415

Ceveter, карта в любом случае будет скрыта в спойлер, так что смотреть или не смотреть - пусть сами решают. х)

0

416

Lisara Fisher написал(а):

Если пустые пункты, то просто не прописывай их, а убирай. х)

Легче заменить тремя точками, чем потом заново заполнять всё. х)

0

417

Nayko Fisher, но его же просто ставить. х)

0

418

Lisara Fisher
Но это лишний гемор. Не надо его добавлять. х)

0

419

Nayko Fisher, Я НАРИСОВАЛА ЕЁ! НАРИСОВАЛА!

0

420

Гип-гип ура!

0

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC