House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

№1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

lisara
*пытается представить натурального кракена в одежде*
Nayko Fisher
Мне бегать за тобой с плащиком? 'D

322

Nayko Fisher написал(а):

Скорее домучивай анкету.

Анкета. Кто забыл про анкету? Да никто не забыл, что вы!
Кхм.

323

Calvin Fowler
Лучше бегать от сестры, которая узнала о происшествии. :"D

324

Calvin Fowler написал(а):

Анкета. Кто забыл про анкету? Да никто не забыл, что вы!
Кхм.

Я свою дописала уже, но мне теперь нудна свободная лисса. Не могу же я сама себя принять. х)

325

Nayko Fisher
Мне бегать? Да я то что сделал, окошко не вовремя открыл? XD

326

Nayko Fisher написал(а):

Я свою дописала уже, но мне теперь нудна свободная лисса. Не могу же я сама себя принять. х)

У меня только био написано, вроде как я им даже относительно доволен, но к остальному как-то ещё не притрагивался хд

327

Calvin Fowler
А это уже к сестре вопросы. :"D
Я даже характер дописала! У меня это самая объёмная часть. хд

328

Nayko Fisher, ага... а я с температурой хожу. хД
Агх, не напоминай, как подумаю, что диагнозы её прописать надо, татуировки и пирсинг прописать надо, контракты с феном и кракеном надо, механику, рисование и скрипку надо... Ааа, я сейчас ругаться буду, хватит меня на сегодня расстраивать, не борзей. х)
Calvin Fowler, *встала из-за спины* Щито мы там мысленно представляем? *сверк*

Нау, вообще-то, тоже моя. хД

329

Nayko Fisher
http://i43.tinypic.com/w9h79d.gif Хотя, погоди! Ты утверждаешь, что мне придётся бегать от твоей сестры, но ты не знаешь, по какой причине? Что-то тут не так!
У меня характер обычно на уровне био, раньше сильно размусоливал, стараясь каждую мелочь ухватить, со временем полюбил раскрывать характер полностью уже в игре.)

330

lisara
*обернулся как ни в чем не бывало и протянул ей конфетку* Твой кракен носит одежду, когда он в той самой форме, в которой я могу захотеть сделать из него сушеного кальмара? Чисто научный интерес!

lisara написал(а):

Нау, вообще-то, тоже моя. хД

Кто-то с этим спорит? *огляделся* Нет, тут только я и у меня есть...кхм... Стул на колесиках!

331

lisara
Она у тебя никуда не девалась, блин. хд
Я не борзею. И вообще, ты меня тоже регулярно расстраиваешь. хд
Calvin Fowler
Причину, в целом, можно назвать одним словом - ревность. А вот остальное к сестре. хд
У меня тут, как минимум, психические расстройства обязывают расписывать. хд

332

Nayko Fisher
Но я ведь ни на что не претендую! Или это неважно? XD
Ну, тут мне тоже придётся двойственность характера объяснять, и всё равно многое оставлю на откуп игре.)

333

Calvin Fowler
Это вообще ничего не значит. :"D
У меня тут диссоциативное расстройство идентичности. Это не стоит на откуп игре оставлять. хд

334

Nayko Fisher
Потрясающе! Меня ещё не возводили в ранг соперников просто по факту моего существования XD
Точно, я ж книгу не дочитал *хлопнул себя по лбу* А вообще, будет интересно почитать и в игре на это посмотреть, тебе же по сути надо было прописывать характеры каждой живущей в тебе "личности"

335

Calvin Fowler
Всё возможно в этом мире. И даже больше. хд
Я решила ограничиться двумя, тем более, что все диагнозы довольно приблизительны. Но мне ничто не мешает породить в игре ещё несколько личностей. хд

336

Nayko Fisher
Я бы вставил что-то вроде "КД - мечты сбываются", но не припоминаю, чтобы мечтал конкретно о таком XD
Ну, две это уже больше одной, правильно? хд Буду ждать теперь твою анкету.)

337

Calvin Fowler
Мечты сбываются в зависимости от мечтаний. Но с большей вероятностью сбудутся кошмары. хд
Может быть, завтра она появится. х)

338

*оккупировал качельки, раскачивается под потолком вопреки всем законам физики; грызет печеньку и бессовестно мусорит на голову*

339

Nayko Fisher
И кошмаров я у себя таких не припоминаю XD
Было бы здорово на самом деле, подала бы пример ленивому мне хд

Ceveter написал(а):

*оккупировал качельки, раскачивается под потолком вопреки всем законам физики; грызет печеньку и бессовестно мусорит на голову*

*невозмутимо раскрыл у себя над головой зонтик, на всяк*

340

Calvin Fowler
Ничего, появятся. хд
Ну, тут зависит от лиссы, как я уже говорила. хд

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC