House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

№1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Nayko Fisher
Насчет чего? Что я буду шляпу снимать? хд
Ну, когда видишь перед собой такой эталон, как-то волей-неволей начинаешь сомневаться в своей писанине 'D

0

362

Calvin Fowler
Что анкета - стеночка мутного текста. По всем пунктам. хд
У меня просто персонаж давно продуман был, главным было умудриться оформить мысли. :"D

0

363

Nayko Fisher
Перед просто "стеночкой мутного текста" я бы шляпу не снимал.)
У меня между "продуман" и "расписан" такая огромная пропасть, что я не решусь даже давать ей характеристику. Потому и предпочитаю всё в игре раскрывать.)

0

364

Calvin Fowler
Её бы сдул ветер непонимания, ага. хд
Если я скажу, что того, что ещё можно раскрыть, примерно столько же, сколько уже написано, меня не поймут... :"D

0

365

Человек с прогрессирующим диссоциативным расстройством, выражающийся в личине альтер-эго. Предрекаю попытки суицида, депрессии на паре, странные покушения на других учеников.
*записывает в блокнот* надо достраивать "мягкую комнату" в Академию. Посоветуюсь с Робертино.

0

366

Ceveter написал(а):

странные покушения на других учеников.

Нафиг учеников. На ректора. хд

0

367

Nayko Fisher
Только через мой труп *фыркнул*

0

368

Nayko Fisher
Она на резиночке! XDD
Брось, пойму ещё как.) Я любитель расписывать мир от и до, что самому тошно становится, но при этом всегда понимаю, что сколько бы я ни писал - огромная часть останется в моей голове.)

Nayko Fisher написал(а):

На ректора. хд

М-м-м, правильно, чего мелочиться?

0

369

генератор имён - это определенно вещь

0

370

Ceveter
Тогда ты уже, полагаю, несколько раз успел умереть. хД
Calvin Fowler
Резиночка может порваться... Или задушить. хд
Именно поэтому я предпочитаю хранить в голове многое - всё никогда не расскажешь. х)

Calvin Fowler написал(а):

М-м-м, правильно, чего мелочиться?

Могу даже наедине шепнуть, какое есть на это право. хд

0

371

Nayko Fisher
Она даже может задушить того, на кого я пальцем укажу, это особая тренированная резиночка очень редкой породы *наставительно поднял указательный палец*
Вот-вот, так что я прекрасно понимаю тебя, хоть конкретно с персонажами и придерживаюсь иной политики.)

Nayko Fisher написал(а):

Могу даже наедине шепнуть, какое есть на это право. хд

*что-то заподозрил* А шепни, проверю свою чуйку хд

0

372

Nayko Fisher
Но, как видишь, я живой.
*многозначительно посматривает на карманные часы* ценить время - хорошее качество.

0

373

Calvin Fowler
А мыло с ней в комплекте идёт? х)
У меня просто везде "краткость не моя сестра". Увы. хд
Шёпот будет зваться личкой. хд

0

374

Nayko Fisher
Мыло дрессировке не поддаётся. И вообще оно сбежало. Случается  http://sd.uploads.ru/t/6g8xm.gif
Ой, брось, у каждого же свой стиль, сожалеть не о чем, так что никаких "увы" хд
Вас понял, капитан 'D

0

375

*нашел наконец систему денег, из-за которой и влез в долг* да, меня свербит это.
То есть, если я вам сделаю дизайн, мой минус испарится?

0

376

Calvin Fowler
Ну что ж ты так... х)
У меня много всяких увы. Они часть меня. хд

0

377

Nayko Fisher
Я? Я не мыло, хотя дрессировке тоже не поддаюсь XD
Ты! Ты знала на что давить, теперь я не могу иметь что-то против твоих "увы"! *сокрушается*

0

378

Надеюсь, что когда-нибудь здесь будут играть и просто мимокрокодилы, и тогда мне будет с кем общаться *беспринципно* а то эти вот собрались своей группкой, тыдых-тыдых о своем, а другие (читай: я) понять не могут всякие их фишечки и приколы.
Эх, вот она, обратная сторона мядали.

*отсалютывает гостям*

Отредактировано Ceveter (17.10.2015 00:52:38)

0

379

Ceveter написал(а):

их фишечки и приколы

Ну, милейший, я с сестрами Фишер знаком не больше двух недель, хотя могу и соврать чуть-чуть, откровенно говоря у нас просто нет своих "фишечек и приколов", а всё здесь происходящее - чистая импровизация. Лично я подурачиться всегда готов.)

0

380

Calvin Fowler
А я вообще незнаком, на Зефире набрел чисто из-за желания поиграть призраком.

0

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC