House of Cards

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » флуд » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

№1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

lisara
А зачем?

0

32

lisara
Ну, почему же сразу извергом? Скорее...собратом по духу 'D

0

33

Calvin Fowler
Я представляю пушистые тапочки Снэйпа с помпончиками.

0

34

Ceveter
Никто ведь не говорил, что будут использоваться пушистые тапочки Снейпа серьезно, у него пушистые тапочки?

0

35

Calvin Fowler
Никто не говорил, что будут использоваться тапочки, посему все на откуп фантазии участников)
Полагаю, да. У каждого мужественного персонажа есть какая-то милая безделушка, к которой он питает нежные чувства.

0

36

Ceveter, а для этого нужны причины? х) Можно ведь и просто так в тапки кому-то нагадить. х)
Calvin Fowler, ну понятно, собрат садист. хД Чёрт, кракен, изыди. х)

0

37

lisara
Причины есть всегда.

0

38

Ceveter, допустим, этот кто-то испортил приготовленный торт. Ему нужно испортить жизнь. х)

0

39

lisara
Это если испортил торт.
Полтергейсту тоже мстить будете?)

0

40

Ceveter
Почему же, упоминание тапочек было. Во флуде. Как альтернатива утюгу, да.
Но это необязательно должны быть тапочки с помпончиками.
lisara
Я садист пассивный, предпочитаю действовать чужими руками x'D я не черт и не кракен. И не изыду о_О

Ceveter написал(а):

Полтергейсту тоже мстить будете?)

А чем он особенный? И ему в тапки подгадим. Правда, для начала ему эти тапки надо подарить, а он примет нас за кретинов, потому как на кой призраку тапки?

0

41

Calvin Fowler написал(а):

Правда, для начала ему эти тапки надо подарить, а он примет нас за кретинов, потому как на кой призраку тапки?

Для красоты.

0

42

Ceveter, конечно. х) И лично причём. хД
Calvin Fowler, нет. Только лично. хД "то я вспомнила своего фамильяра. х) Мне же ещё акции писать для своего персонажа, а у меня у кракена внешность Кагеру из "Пёс из секретной службы и я". Поэтому я его вспомнила. :" DD

0

43

lisara написал(а):

И лично причём. хД

Определенно, только кидание на Полтергейста с ножом будет страннее, чем подарок в виде тапочков.

0

44

lisara
Я слишком ленив *отмахивается* Не хочу делать это лично. А я после акции на персонал да учеников буду писать много заявок в поиск персонажей... А, да, ещё ведь надо анкету писать 'D

Ceveter написал(а):

на Полтергейста с ножом

Может это будет нож из чистой стали? *припоминает что-то такое из Сверхъестественного*

0

45

Calvin Fowler
Хвала небесам, не смотрел Сверхъестественное.
А в чем провинилась сталь?

0

46

Ceveter
Бросил на начале второго сезона, но всё же.
Да ничем, просто, если мне память не изменяет, то в этом сериале нож из стали приносил призракам вполне физическую боль. Но убить так их всё равно было нельзя.

0

47

Ceveter, у персонажа будет для такого повода специальный артефакт. х) В конце концов она механик. хД
Calvin Fowler, я вендетту лично совершаю только с Лиссой. х) Я тоже будут в поисковую много кого писать, но для начала мне нужно закончить биографию. х) Эх, а завтра контрольная по химии...

0

48

Calvin Fowler
Ух ты. Странные странности.

0

49

lisara
А, ну, это святое, как такого близкого человека и вдруг через других донимать? Закончить биографию, ха, у меня только шапка анкеты черти как заполнена 'D Мне на завтра надо бы лабы сделать, а я вместо того... Тебя мучаю.)

0

50

Calvin Fowler, в смысле через персонажа Лиссу. хД У меня, в целом, всё написано кроме биографии, но есть её набросок того, что нужно. х) Но мне слишком лениво её писать, ибо там всё очень плохо. хД Ко всему прочему мне ещё на других персонажей нужно будет писать анкеты. х) Бывает :" DD

0

51

lisara
Это я понял, обычно флужу исключительно вролено, так что я даже и не думал, что ты её ирл утюгами потчуешь 'D Ну, у меня теперь благодаря кое-кому тоже есть более менее устойчивый каркас.) Но мне нужно найти время хд

0

52

*вооружился метелкой и с видом примерной домохозяйки смахивает пыль с древних фолиантов*

0

53

lisara
Добавите valign="top" для ячейки таблицы с новостями?..

0

54

Ceveter, кстати да, спасибо за напоминание, подправила. х)

0

55

Calvin Fowler, тогда всё отлично. хД Время тебя определённо должно найти. хД

0

56

lisara
И еще маленький косяк.

0

57

lisara
Ай, не показывается.
http://s7.uploads.ru/MysJV.png

0

58

lisara написал(а):

Время тебя определённо должно найти. хД

Нужно срочно перепрятаться, нечего ему задачу облегчать!

0

59

Отошла, называется, вздремнуть... хД

0

60

Nayko Fisher написал(а):

Отошла, называется, вздремнуть... хД

Всю жизнь проспишь!

0

Вы здесь » House of Cards » флуд » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC