House of Cards

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Вечернее (и не только) бла-бла » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

№1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ceveter написал(а):

с читающего акка доступен раздел с творчеством?

Да, доступен) Так что зря наверное вы тут сказали про свои опасения, сейчас же специально полезут в те темы х)
Lisara Fisher
У вас еще и библиотекарь был?) Тоже программист?)

0

872

Хьюго, у меня там пока две картинки; но я на будущее(
Блин. Засада.

Библиотекааарь... *затосковал*

0

873

Hugo Carrington, мы не мелочимся. хд

Hugo Carrington написал(а):

И теперь еще вопрос по поводу даты. В акции написан стаж, что с ним делать? х) И в дате рождения год ставить? И вообще, какой сейчас год? х)

Просто вставить в анкету и забыть. Это дата, когда декан начал работать в академии. Дата рождения - да, год. У нас 2014.
Вроде ничего не упустила. хд
Ceveter, закрыть доступ? х)
Хм, призову ректора? Отшлёпаю в эпизоде? хд
Nayko Fisher, пофиг, тебе простительно. Мне главное подзарядиться тобой для анкеты. хд

0

874

Nayko Fisher написал(а):

Что стало причиной? хД

Ты создала флеш.
РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО? хд

Ну вот, смотри, раз не программистом, так врачом с:

Тогда только фармацевтом.
Но вдруг кто-нибудь зайдёт за рецептиком, прочитает написанное сразу вслух, а это окажется как бы зашифрованным проклятием? о.о

Надеюсь не из мягкого места?)

Как писала сегодня Нау, нет ничего невозможного хдд

0

875

Nayko Fisher, будем надеяться и ждать тогда? .о.

0

876

Лисара, да, было бы здорово.
Ух ты, в эпизоде будет неожиданный поворот сюжета хддд

0

877

Ceveter
Да ладно, не думаю, что там все настолько плохо)

Lisara Fisher написал(а):

Просто вставить в анкету и забыть. Это дата, когда декан начал работать в академии. Дата рождения - да, год. У нас 2014.
Вроде ничего не упустила. хд

Я самый старый декан в академии х)
Все, спасибо)
И хотел еще спросить по поводу клубов, могу я организовать клуб чаепития, где мы будем варить чай из сборов разных целебных и успокаивающих трав?) Без еды(!) Правда это надо как-то красиво назвать(

0

878

Matty написал(а):

Тогда только фармацевтом.
Но вдруг кто-нибудь зайдёт за рецептиком, прочитает написанное сразу вслух, а это окажется как бы зашифрованным проклятием? о.о

Все пациенты уже знаю, что почерк врача недостижим для обычных смертных, поэтому даже не заглядывают в эти рецепты)

0

879

клуб чаепития

Чайных церемоний
http://sf.uploads.ru/t/JnysC.png

0

880

Matty написал(а):

Чайных церемоний

Точно, большое спасибо)

0

881

Hugo Carrington, не узнавали, но надо бы узнать, программист ли. х) Но у нас в планах главный библиотекарь! хд
Самый старый в академии, но не самый старый вообще. хД
Да пожалуйста. хД
Ceveter, сейчас закрою. х)
Я и не такое могу, если дашь согласие. хД

0

882

Все пациенты уже знаю, что почерк врача недостижим для обычных смертных, поэтому даже не заглядывают в эти рецепты)

Я заглядываю. Вернее, заглядывала. Один раз. Это было похоже на эльфийский. Помню, что попыталась прочитать первое слово, а дальше провал в памяти.

0

883

Лисара, оуу, заинтриговала хдд
В рамках этого эпизода можно и "добро", обожаю импровизации на месте хд

0

884

Lisara Fisher
Наполеоновские планы х)
Старше меня только директор, я тут посчитал, мне на данный момент 259 лет с:
И что я тут еще подметил, а может быть в профиль в строку курса еще писать какой факультет? А то непонятно(

0

885

а может быть в профиль в строку курса еще писать какой факультет? А то непонятно(

Можно же нажать на наградки. Там обязательно суют значок с факультетом, на который попёрся о.о

0

886

Matty написал(а):

Я заглядываю. Вернее, заглядывала. Один раз. Это было похоже на эльфийский. Помню, что попыталась прочитать первое слово, а дальше провал в памяти.

Тебя тогда предупредили, что так делать нельзя)

Matty написал(а):

Можно же нажать на наградки. Там обязательно суют значок с факультетом, на который попёрся о.о

И правда, но иногда бывает слишком лень х)

0

887

Хьюго, по ходу дела, самый старый тут я, так как год называл заключения контракта хд
Ять. А это же как раз было проблемой - определить, сколько лет может быть фамильяру.

0

888

Цвет ника в помощь. Он соответствукт факультету. х)

0

889

Лисара..! Кхм. Я потом в личке помучаю на тему возраста Ветруши, окея?

0

890

Тебя тогда предупредили, что так делать нельзя)

Я чуть-чуть запуталась.
То есть ты врач, пишешь рецепты, но их не читают, тем самым уберегая мир от захвата дикими котлетами. То есть, можно считать, что ты спас человечество, создав для него же возможную проблемку?

А как же цветные ники?

0

891

Ceveter, пф, а ты думал? Осталось... написать пост. Но до этого... главы ждут меня! А я тут за анкету села, чёрт тебя дери. :\

Наполеоновские планы х)
Старше меня только директор, я тут посчитал, мне на данный момент 259 лет с:
И что я тут еще подметил, а может быть в профиль в строку курса еще писать какой факультет? А то непонятно(

А то. хд
Хм.... Декану пик больше 500 что ли... Нагло палю идею, ага. Ещё не старичок. хД
У нас для каждого награды есть.) Глянь к тем, кто прошёл анкетирование.)

0

892

Matty написал(а):

Matty написал(а):

А как же цветные ники?

Наш тюленик. с; Знаешь в нас толк. хД
Ceveter, да пожалуйста. х)

0

893

Декану пик больше 500 что ли...

Путаешь. х)

0

894

*сделал гамак под потолком, улегся в него*

0

895

Nayko Fisher написал(а):

Цвет ника в помощь. Он соответствукт факультету. х)

Это было легко х)
Кстати, у меня тут еще один вопрос по способностям. Я могу брать все способности треф или только одно) И я могу быть анимагом драконом? х)

Matty написал(а):

Я чуть-чуть запуталась.
То есть ты врач, пишешь рецепты, но их не читают, тем самым уберегая мир от захвата дикими котлетами. То есть, можно считать, что ты спас человечество, создав для него же возможную проблемку?

Врачи пишут рецепты для фармацевтов, которые находятся с ними в одной секте и на них эти проклятия не действуют) Так что все будет хорошо, если посторонние не будут читать их)

А то. хд
Хм.... Декану пик больше 500 что ли... Нагло палю идею, ага. Ещё не старичок. хД

Так приятно осознавать, что я не самый старый х)

0

896

Hugo Carrington
Всё, что положено расе, есть у каждого представителя, если уровень позволяет. Ну, а у туза вообще всё у вида прописанное. А вот про анимага - это к лиссе, я тут не сильна. хд

0

897

Nayko Fisher написал(а):

Путаешь. х)

Я уже поняла, что я дебил и прописала год рождения у деканов. Я забыла, что ректор дитё. хД
Слушай, а, может, как придумать что-то с хронологией? хД
Ceveter, что ты там делаешь? х) Вылазь! хД
Hugo Carrington, но близко! х) Заглядываем в акцию ещё раз. хД

0

898

Lisara Fisher
А теперь то же самое, но по-русски и в вк мне. хД

0

899

Лисара, я там стараюсь спать *сонно и почти уже убаюканно мерными голосами снизу*

0

900

Nayko Fisher, хм... я где-то пропустила нам... ладно, сейчас. хд

0

Вы здесь » House of Cards » Вечернее (и не только) бла-бла » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC