House of Cards

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Вечернее (и не только) бла-бла » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

№1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ceveter, *очень сильно шатает гамак* Спи моя радость усни, в шуме кровавой резни~

0

902

Лисара, *умиротворенно засопел*

0

903

Lisara Fisher написал(а):

в шуме кровавой резни~

\Подавился\

0

904

Ceveter, как мило. с: *умиляется* Кто-то оценил мой способ укладывать детишек баиньки. с:
Hugo Carrington, да-да? хД

0

905

Кто-то оценил мой способ укладывать детишек баиньки. с:

Точно не я х)
И у меня очередной вопрос. Я тут в общем начал заполнять анкету на декана, а потом увидел, что в теме с акцией на него уже есть что-то типа заполненной анкеты .___. Так что именно мне заполнять?

0

906

Hugo Carrington, все те пункты, где написано "заполняйте сами". В самой анкете вообще нужно прописать только биографию. В дополнительном все пишут то, что хотят, если в шаблоне что-то конкретное не указано (если ничего не указано, то можно там вообще ничего не писать), а также желательно снести характер сюда же (из акции). Если есть желание и время, то можно прописать свой, но уже в пункте "характер".

0

907

И все притихли. хД

0

908

И все притихли. хД

Просто я опять запутался хд

0

909

Hugo Carrington, задавай вопросы, до утра по мск я точно здесь. х)

0

910

Lisara Fisher
У меня от этих раз уже в глазах рябит. То, что я ланд, это понятно. Но вопрос в другом, какую расу называют магами? По сути, все расы могут колдовать. И если учесть, что деканы это тузы, то контракт можно заключить либо с фамильяром S уровня, либо с сильным магом, либо призвать химеру из пучин ада?
Опять вопрос, преподаватели академии будут является сильными магами или контрактора придется искать в другом месте?
И я вообще не знаю, что писать в Био. Что-то вроде родился в семье лендов такого-то ранга, в 11 лет пошел в эту академию, закончил ее, стал учителем а потом деканом?

0

911

*тихонько заполз, так же тихонько упал в угол, едва сдерживаясь, чтобы не повырывать себе волосы на голове*
Давайте вы как воспитанные люди и просто милые ребята сделаете вид, что я всегда тут лежал и никуда не пропадал, а я сделаю вид, что всё ещё способен подавать какие-то признаки жизни.
По рукам?

0

912

Calvin Fowler
О, мы верили, что ты вернёшься! с: *приветственные обнимашки*

0

913

Calvin Fowler
эм
ЭМ
Здрасте? : D
http://sf.uploads.ru/t/nhmtl.gif

0

914

Nayko Fisher
http://se.uploads.ru/t/9ld4K.gif
Расскажи мне что-нибудь. А то я потерялся 'D

0

915

Calvin Fowler
О чём именно рассказать? хд

0

916

Matty
*приподнялся и помахал рукой* Доброй ночки, прелестное создание!
С Вами я ещё, кажется, не знаком о_+
Хотя что уж.
Я вообще ни с кем, окромя сестёр да Северного не знаком.

0

917

Nayko Fisher
О чём нибудь. Я в ужасе, у меня паника, я не знаю, за что хвататься а это чревато, а ещё я есть хочу. Не то чтобы последнее как-то относилось ко всему остальному, но как факт  http://sd.uploads.ru/t/6g8xm.gif

0

918

Hugo Carrington, люди.) У нас маги - это просто люди. У них есть предрасположенность к магии, но они ни ланды, ни химеры или кто-то ещё. Они могут заключить контракт с фамильяром, да. Тузы - единственные ланды, которые не заключают контракты с магами (их у нас всего четыре в мире - только деканы). И смотря какую химеру, если как в нашем мире расу, то нет, поскольку это искусственный организм, созданный человеком. А если как существо (в мифологии оно есть) и оно будет фамильяром, то да.
В то время академии ещё не было, кроме того, персоналу необязательно проходить обучение в Карточном доме вообще. Ну, для начала, гиганской биографии мы не требуем, укажи основные факты. А так... какие отношения у твоего персонажа были с семьёй? Как он вообще относится к тому, что какие-то ланды живут в мире людей, а какие-то в их? Как относится к разнице миров (она у нас несколько существенная), чем увлекался, занимался, как вообще жил и кем работал до тех пор, пока не пришёл в Карточный дом. Он оставался на одном и том же месте все свои н-лет? Тузы живут очень долго, да и они вправе казаться очень молодыми, в конце концов могут менять внешность как захотят. Можно прописать как апался, если припрёт и не лень. х)

0

919

Calvin Fowler, зонтииииииик! *кинулась в объятья* Я уж думала, что меня не будет никто расспрашивать о чём-то. х)

0

920

Calvin Fowler
Могу рассаазать о том, что я опять угробила комп. :"D

0

921

Calvin Fowler
Не знаком.
Но теперь, видимо, знаком? хд
http://se.uploads.ru/t/tklJv.gif
Да тут во флуд прибавилось два мага-то, так что... : D

0

922

Lisara Fisher
Спасибо, теперь до меня понемногу начало доходить. Значит завтра займусь биографией и характер нормально распишу)
Calvin Fowler
Доброй ночи)

0

923

Lisara Fisher
Вопросов захотела? Их...нет у меня, я вообще подумываю несколько изменить концепт персонажа и быть местным недоразумением и просто позитивным элементом.
Если. У меня. Вообще. Будет. Время.
Завалы, етить как я люблю завалы.
А ты чего расскажешь?
И, да, "тире" вместо "дефисов" от меня не дождешься - я всё пишу сразу на форум, открывать ворд только для того, чтобы проставить палочки подлиннее? Увольте :Ъ

0

924

Hugo Carrington, спрашивай, где вопросы возникают. Я тут всё равно работаю, как ассистент на телефоне. хД
Не торопим, если будешь подавать призраки жизни. хД

0

925

Nayko Fisher
Как? Зачем? Красиво полетел? А в кого полетел?
Matty
А знаком ли? Сложный вопрос, требующий тщательного анализа! Или нет *растянулся на полу*
Маги, везде маги СКАНДАЛ, В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ ЕСТЬ МАГИ?!
Вот возьму и не буду магом о_О"

Hugo Carrington
И Вам доброй ночи, мил сударь!
*задумался, полез перечитывать акцию на деканов, чтобы память освежить*

0

926

Calvin Fowler написал(а):

Вопросов захотела? Их...нет у меня, я вообще подумываю несколько изменить концепт персонажа и быть местным недоразумением и просто позитивным элементом.
Если. У меня. Вообще. Будет. Время.
Завалы, етить как я люблю завалы.
А ты чего расскажешь?
И, да, "тире" вместо "дефисов" от меня не дождешься - я всё пишу сразу на форум, открывать ворд только для того, чтобы проставить палочки подлиннее? Увольте :Ъ

Ну, как говорится, своя рука владыка. *пожимает плечами* Но да, просто кто-то слишком резко пропал. хд
Оу, посылаю тебе агрегаты со свободным временем. о-о Хотя у меня с ним сейчас тоже не особо густо, вроде немного разгребла, а вроде всё та же... кхм. х)
Ооо, а у нас с ними вообще взаимная любовь. Как с лестницами! хД
А что ты хочешь, чтобы я рассказала? хД
Готовь попу вазелином... х) У меня нет ворда, я просто копирую и вставляю. хд

0

927

Lisara Fisher
Пока у меня вопросв нет, я перевариваю полученную информацию, но не факт, что до завтра я ничего не забуду  http://sf.uploads.ru/t/Om7Yv.gif
Я тут понял, что быть тузом вообще читерно, можно менять внешку хоть каждый день х)
Постараюсь быть самым живым деканом треф  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

928

Calvin Fowler
Я его чистила. От пыли. И теперь он не включается. хД

0

929

Calvin Fowler
\Заинтересованно посмотрел на него\
Вряд ли, вы там найдете что-то новое для себя  с:

0

930

Я ПОНЯЛА! Мы сегодня тебя активно вспоминали и наш ритуал удался. БУГАГАГА!
А теперь я постараюсь вернуться к адекватному шрифту. с:

0

Вы здесь » House of Cards » Вечернее (и не только) бла-бла » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC