House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

№1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Calvin Fowler
*жмет плечами* только мое наблюдение. Детям планшеты и подобное - после 8-9 лет.

102

Ceveter
Ну, жаль, что у Вас был лишь негативный опыт в этой сфере.

103

Calvin Fowler
Я каждый день на работе вижу планшетных детей. Жалкое зрелище.

104

Calvin Fowler
Вау, в коем-то веке моя разница в 9 лет смотрится ещё нормальной. хД

105

Nayko Fisher написал(а):

моя разница в 9 лет

Calvin Fowler написал(а):

Разница 16 лет, ага.

Определенно я счастливчик с брателло.

106

Ceveter
А какая у тебя? хд
не, мне, в принципе, и так нормально. На шестнадцатом году жизни я всё же нашла с сестрой язык. хд

107

Nayko Fisher
Один день хд

108

Ceveter
Прекрасная разница. Хотя у всего свои прелести. От старших иногда есть толк. хд

109

Nayko Fisher
От младших иногда тоже хд *важно*

110

Боже, завтра будет слишком бешенный день. х)

111

Ceveter
Смотря какие младшие. Некоторые только нервы выматывают. хд

112

Nayko Fisher
Эй, эй, эй! *схватил её за плечи* Вопрос жизни и смерти, срочно!

113

Calvin Fowler
Э?хд

114

Nayko Fisher
В академии есть стулья на колесиках?
Я серьезно.
Это важно! XD

115

Calvin Fowler
Есть. Собираешься по ней на них кататься? хд

116

Nayko Fisher
Я могу предположить, что основное их скопление в компьютерных залах? буду донимать компьютерщиков, укатывая от них на их же стульях, ага x'D

как-то так

http://s6.uploads.ru/JM7ol.jpg

Ладно-ладно. Да, это я так пишу анкету. Да, я знаю, что ты была права, Да, всё плохо.
Но стулья!

117

Calvin Fowler
По идее, они могут в каждом кабинете быть, в роли учительских. И в библиотеке тоже. Везде, где по логике вещей они бывают. хд
академия психов хд
Конечно, права, потому что я сама пишу именно так же. Хотя, по факту, написала уже немало. хд

118

Nayko Fisher
Тогда я буду донимать компьютерщиков just because, воровать стулья из библиотеки мне будет скучно, я там большую часть времени торчать буду хд
Я даже причину придумаю! По типу "у вас у стульев оттенок красивше" или "колесики плавнее крутятся".
Черт. Всё очень плохо хд
Ну, я написал часть био. И шапку. И...придумал много всякой ерунды в дополнительно. Вот как со стульями XD

119

Calvin Fowler
А чего не из кабинетов? Стул ректора должен быть ещё привлекательнее. хД
Теперь я знаю, на кого скидывать нехватку стульев. Главное, что виноватый сам нашёлся. хд
Я написала шапку уже дааавно, когда придумывала её, часть зарактера, начало био, внешность, телему и что-то в дополнительно ещё. хд

120

Nayko Fisher
Пространства для маневров меньше, компьютерные залы должны быть побольше хд
Я могу взять тебя в долю и катать на стульях. Соглашайся, заманчивое предложение!
А мне лень писать внешность : D На деле у меня всё продумано, кроме, разве что, телемы и магии в целом (я не могу с ней определиться, бездарь). Надо только оформить это в слова. Желательно связные и не вызывающие желание разбить себе лоб ладонью хд

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC