House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

№1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Calvin Fowler, так рвешься переплюнуть Фишеров? хд

122

lisara
На деле...нет. Конкретно сейчас я нахожусь в своём обычном состоянии. Представь, что будет, когда я и правда начну двигаться к этой цели? >: D

123

Nayko Fisher написал(а):

Стул ректора должен быть ещё привлекательнее. хД

Но-но хд

124

Nayko Fisher, кстати! Завтра на физру мне нужен мегоплан! хд Давай думать вместе. хд

125

Calvin Fowler
Так кататься по коридорам надо. Этого пространства точно хватит. хд
Не, спасибо, я сама себе развлечения найду. Хотя... Терять нечего, и так завсегдатай что деканата и кабинета ректора. хд го отыграем потом что-то на эту тему
В моём случае без этого никак. Надо и татуировки расписать, и пирсинг, и внешность анимага... Да и вообще я настолько привыкла расписывать внешность, что без этого мне неуютно. хд
Телему, если что, можно и потом придумать и вписать. А вот с магией... Я лично не парилась - маг воды. хд

126

lisara
Что конкретнее тебе нужно? хд

127

Calvin Fowler, мне уже интересно почитать анкету, я их вообще люблю. хд Особенно когда в хорошем расположении духа. хД

128

Ceveter написал(а):

Но-но хд

Да-да. А также бар и всё остальное. хД

129

Nayko Fisher написал(а):

и так завсегдатай что деканата и кабинета ректора. хд

Я уже понял, кого я буду знать в лицо хд

130

Ceveter написал(а):

Я уже понял, кого я буду знать в лицо хд

На пару с лисарой. Ибо мы дуэтом там бываем. хД

131

Nayko Fisher, мы завтра будем играть в баскетбол. хд Во вторник тоже играли и я дала пацанам просраться, а ведь они все дылды. хд Но это было скучно, хочу что-то весёлое и без раздеваний. хд Меня и так каждый день та зараза раздевает. :' DD

132

Nayko Fisher
Вообще чудесно *открыл блокнот и принялся записывать*
Какие, кстати, наказания за провинности можно вводить?

133

lisara
Пусть споют коня. :"D

134

Ceveter написал(а):

Но-но хд

А у Вас стул на колёсиках имеется?
Nayko Fisher
Ну так сначала надо выехать из "гаража"! XD
Ты найдёшь развлечения себе, я найду развлечения себе, а потом махнёмся не глядя! я только за >: D
Пирсинга нет, татуировок тоже, анимагией не болею наделён, могу тыкать людей в прототип, там всё видно хд Не, когда у меня есть какие-то особенности, то я их прописываю с удовольствием, но если внешность от прототипа почти не отличается, то мне становится тупо лень писать то, что не несет в себе особой смысловой нагрузки и всё равно не будет никем прочитано хд
Не-не-не, у меня на телеме либо завязана маленькая часть био, либо...либо. Придётся решать сейчас.) Я скорее всего в предметники подамся, милые ребята.

135

Ceveter
В данном случае лучше оставить это дело на ректора, ибо это истинно его проблемы. И декана. хд

136

Nayko Fisher написал(а):

На пару с лисарой. Ибо мы дуэтом там бываем. хД

Не пали контору, может, она боксом занимается в маске и никогда её не снимает. хд

137

Calvin Fowler
Имеется, конечно.

138

lisara
Мне самому интересно почитать свою анкету 'D
Так. Напомни мне поинтересоваться какое у тебя настроение. Ну, когда я соберусь анкету выкладывать хд

139

Ceveter
*поставил галочку в блокноте*

140

Nayko Fisher, была идея, но с девочкой Люся. Х) Но слов этих песен они точно не знают. хд

Вы здесь » House of Cards » Болталка » №1: Неужели мы дали проекту вторую жизнь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC