House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

#3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ash Blake
Весело и с пируэтами. хд

0

502

Nayko Fisher, фишернуто! хд

0

503

Lisara Fisher
Ещё как! Один раз я вообще, уклоняясь, проехалась на одной ноге, сделала разворот, хреноворот, прокуролесила на пятке лезвия и в итоге грохнулась на спину звёздочкой. :"D

0

504

Nayko Fisher написал(а):

Один раз я вообще, уклоняясь, проехалась на одной ноге, сделала разворот, хреноворот, прокуролесила на пятке лезвия и в итоге грохнулась на спину звёздочкой. :"D

Слышала довольно много историй про падения на льду, но эта, пожалуй, наиболее оригинальная х)

0

505

Axel Snaer
По-обычному мы падать не умеем. Только предварительно доказав, что не зря эти коньки предназначены для фигурного катания. хД

0

506

Nayko Fisher
Только фигурное катание не предназначено для падений х)

0

507

Axel Snaer
Зато для этого предназначена я. Особенно пытающаяся тормознуться я. хД

0

508

Nayko Fisher
Устоять на льду это искусство~

0

509

Axel Snaer
Устоять при торможении - вот уж точно искусство. хд

0

510

Nayko Fisher
На самом деле, это не так сложно х)
Хотя на уровне теории я не объясню, только на практике показать и объяснить

0

511

Axel Snaer
Ну, я могу, в принципе, тормозить. Но только поворотом. И вообще только несколько минут назад узнала, что коньки вообще без заточки были. хД

0

512

Nayko Fisher
Есть достаточное количество способов затормозить, если это коньки для хоккея, то боком лезвия, с фигурными коньками методов уйма: зубцом, пяткой, наружным и внутренним ребром лезвия, а на повороте наоборот можно разогнаться х)

0

513

Axel Snaer
Я всегда стремаюсь зубцами - с моей устойчивостью это верный путь к кувырку через руки. Да и всё остальное сегодня вызывало падение, в итоге спасал только поворот на месте. хд

0

514

Nayko Fisher
когда ты тормозила зубцом, надеюсь, ты не опиралась на тормозящую ногу и держала её за собой? И давить на неё сильно нельзя, лучше медленней тормозить, но без падений х)

0

515

Axel Snaer
Я вообще ими не тормозила. х)

0

516

Абзаза. с:

0

517

Nayko Fisher написал(а):

с моей устойчивостью это верный путь к кувырку через руки.

*невтемно расхохотался, вспоминая свой недавний поход на каток*

0

518

Ceveter
Так-так так, а что у тебя было? хд

0

519

Nayko Fisher
У меня было зубцами вперед и на них опереться. И полет через голову с матерным воплем на весь каток.

0

520

Ceveter
Ооо, я чуть не пошла по твоим стопам, но успела опереться на руки. Тебе б в акробаты. х)

0

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC