House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

#3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ash Blake
Весело и с пируэтами. хд

502

Nayko Fisher, фишернуто! хд

503

Lisara Fisher
Ещё как! Один раз я вообще, уклоняясь, проехалась на одной ноге, сделала разворот, хреноворот, прокуролесила на пятке лезвия и в итоге грохнулась на спину звёздочкой. :"D

504

Nayko Fisher написал(а):

Один раз я вообще, уклоняясь, проехалась на одной ноге, сделала разворот, хреноворот, прокуролесила на пятке лезвия и в итоге грохнулась на спину звёздочкой. :"D

Слышала довольно много историй про падения на льду, но эта, пожалуй, наиболее оригинальная х)

505

Axel Snaer
По-обычному мы падать не умеем. Только предварительно доказав, что не зря эти коньки предназначены для фигурного катания. хД

506

Nayko Fisher
Только фигурное катание не предназначено для падений х)

507

Axel Snaer
Зато для этого предназначена я. Особенно пытающаяся тормознуться я. хД

508

Nayko Fisher
Устоять на льду это искусство~

509

Axel Snaer
Устоять при торможении - вот уж точно искусство. хд

510

Nayko Fisher
На самом деле, это не так сложно х)
Хотя на уровне теории я не объясню, только на практике показать и объяснить

511

Axel Snaer
Ну, я могу, в принципе, тормозить. Но только поворотом. И вообще только несколько минут назад узнала, что коньки вообще без заточки были. хД

512

Nayko Fisher
Есть достаточное количество способов затормозить, если это коньки для хоккея, то боком лезвия, с фигурными коньками методов уйма: зубцом, пяткой, наружным и внутренним ребром лезвия, а на повороте наоборот можно разогнаться х)

513

Axel Snaer
Я всегда стремаюсь зубцами - с моей устойчивостью это верный путь к кувырку через руки. Да и всё остальное сегодня вызывало падение, в итоге спасал только поворот на месте. хд

514

Nayko Fisher
когда ты тормозила зубцом, надеюсь, ты не опиралась на тормозящую ногу и держала её за собой? И давить на неё сильно нельзя, лучше медленней тормозить, но без падений х)

515

Axel Snaer
Я вообще ими не тормозила. х)

516

Абзаза. с:

517

Nayko Fisher написал(а):

с моей устойчивостью это верный путь к кувырку через руки.

*невтемно расхохотался, вспоминая свой недавний поход на каток*

518

Ceveter
Так-так так, а что у тебя было? хд

519

Nayko Fisher
У меня было зубцами вперед и на них опереться. И полет через голову с матерным воплем на весь каток.

520

Ceveter
Ооо, я чуть не пошла по твоим стопам, но успела опереться на руки. Тебе б в акробаты. х)

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC