Вверх страницы

Вниз страницы

House of Cards

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » флуд » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

#3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ceveter, как там... деточка? хд

0

62

Угадайте, чья магия вывела нас на первую страницу RPG-топа... правда, ненадолго.
http://s2.uploads.ru/t/Uq7pE.jpg

Отредактировано Marius Moreau (25.11.2015 20:45:56)

0

63

Лисара, ... <.<" нормально *цедит сквозь зубы* скучает по другому папочке.

0

64

Ceveter, позвать? х)

0

65

Lisara Fisher
Ну позови. Я бесстыдными глазами должника по постам взгляну на него хд

0

66

Как пьётся в реальности? хд

0

67

Lisara Fisher
В смысле? ОО

0

68

Ceveter, ну, здесь так тихо. хд

0

69

Хэй, Лейла, хэй, Мамейла~

0

70

Joker
...
х_х
*пошел искать новые заначки*

0

71

Joker
"Начальника", зарплату когда выдавать собираются академическому составу?) У нас тут пролетарии умственного труда без последнего чая скоро останутся!))) Всё ученицы выхлебают) Шутка
http://s7.uploads.ru/t/wJC0d.jpg

0

72

Marius Moreau
Уладим этот момент, мистер *открыл блокнот*

0

73

Ceveter, куда это ты?
Marius Moreau, 30 числа. х) В конце каждого месяца 30-31 чисел. х) 28-29
Как проживаем этот... скучный или весёлый день?

0

74

Робертино, искать очередную бутылочку "живительного" настоя. Где на этот раз? Под половицей я вот только недавно смотрел.

0

75

Ceveter, ну, о всех моих тайниках ты точно не узнаешь~

0

76

Диабло, глупый ты мальчишка, я сколько раз тебе говорил - прекращай уже это дело!
Что найду - с тем сыграю в боулинг.

0

77

Три поста есть. Остался ещё один и привет, перевод~ Сегодня должен быть продуктивный день! +__+

0

78

Зачёт по астрономии - это, определённо, весело. хД

0

79

Nayko Fisher, мне нравится твой сарказм. хд

0

80

Lisara Fisher
Я почти честна, потому что что-то весёлое тут определённо было. Когда я вспоминала спутники, при этом повторяя "Да как же его (её) зовут? Блин, ну, даже акция ведь была! Мы же даже играли!" хД

0

81

Nayko Fisher, ролевые и астрономия - да ты гений, да. х) Хотя я часто так же думаю. :' DD

0

82

Lisara Fisher
Нууу, в итоге у меня пять. Хотя некоторые в классе даже планеты назвать не могут. хД

0

83

Nayko Fisher написал(а):

"Да как же его (её) зовут? Блин, ну, даже акция ведь была! Мы же даже играли!" хД

Хддд
Это вы спутники Юпитера или Сатурна перечисляли? Или Нептуна?

0

84

Ceveter
Это просто как плюсик в карму было назвать хотя бы несколько спутников, как пример того, что что-то знаем. В итоге моя память выловила только, естественно, спутник земли в кол-ве одной штуки а что, ещё есть?, два у марса, и три твоих. Безуспешно пыталась вспомнить спутники юпитера, помнила только, что у одного название из двух гласных, но верный вариант в голову так и не пришёл. хД

0

85

Nayko Fisher
Ну блин. Ганимед, Каллисто же, Ио опять же хд

0

86

Nayko Fisher написал(а):

а что, ещё есть?

Есть. Куча их *заплетает волосы в косу* искусственные, я имею ввиду.

0

87

Ceveter
У меня склероз. Прогрессирующий. Я не могла вспомнить, как пишется мамиас, в итоге забила, а диону сначала назвала дианой. Ио у меня вообще было юей, аей, ую... Редька со мной, в общем. хД

0

88

Ceveter написал(а):

Есть. Куча их *заплетает волосы в косу* искусственные, я имею ввиду.

Искусственные шли отдельным пунктом. Вопрос вообще был про то, какие материальные тела есть в солнечной системе. хд

0

89

Науко, а учитель-то большой шутник х))) а ты - ранняя склерозница. Ну хоть Облако Оорта не назвала, и на том хлеб х)

0

90

Ceveter
У нас вообще астрономии как предмета нет, но она немного входит в физику, так что пару уроков нам провела смотрительница школьного музея. Вот только... После "теории струй" вообще сложно сосредоточиться. А уж помнить... хд

0

Вы здесь » House of Cards » флуд » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC