House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

#3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Nayko Fisher, ролевые и астрономия - да ты гений, да. х) Хотя я часто так же думаю. :' DD

0

82

Lisara Fisher
Нууу, в итоге у меня пять. Хотя некоторые в классе даже планеты назвать не могут. хД

0

83

Nayko Fisher написал(а):

"Да как же его (её) зовут? Блин, ну, даже акция ведь была! Мы же даже играли!" хД

Хддд
Это вы спутники Юпитера или Сатурна перечисляли? Или Нептуна?

0

84

Ceveter
Это просто как плюсик в карму было назвать хотя бы несколько спутников, как пример того, что что-то знаем. В итоге моя память выловила только, естественно, спутник земли в кол-ве одной штуки а что, ещё есть?, два у марса, и три твоих. Безуспешно пыталась вспомнить спутники юпитера, помнила только, что у одного название из двух гласных, но верный вариант в голову так и не пришёл. хД

0

85

Nayko Fisher
Ну блин. Ганимед, Каллисто же, Ио опять же хд

0

86

Nayko Fisher написал(а):

а что, ещё есть?

Есть. Куча их *заплетает волосы в косу* искусственные, я имею ввиду.

0

87

Ceveter
У меня склероз. Прогрессирующий. Я не могла вспомнить, как пишется мамиас, в итоге забила, а диону сначала назвала дианой. Ио у меня вообще было юей, аей, ую... Редька со мной, в общем. хД

0

88

Ceveter написал(а):

Есть. Куча их *заплетает волосы в косу* искусственные, я имею ввиду.

Искусственные шли отдельным пунктом. Вопрос вообще был про то, какие материальные тела есть в солнечной системе. хд

0

89

Науко, а учитель-то большой шутник х))) а ты - ранняя склерозница. Ну хоть Облако Оорта не назвала, и на том хлеб х)

0

90

Ceveter
У нас вообще астрономии как предмета нет, но она немного входит в физику, так что пару уроков нам провела смотрительница школьного музея. Вот только... После "теории струй" вообще сложно сосредоточиться. А уж помнить... хд

0

91

Науко, да, астрономию упразднили, это печально *аж всплакнул*

0

92

Ceveter
Не плакай, не плакай *погладила по голове* Они год за годом доказывают, что могут сделать что-то ещё более плохое. хд

0

93

Науко... и это заставляет рыдать ещё сильнее.

0

94

Ceveter
Лучше смеяться. Нервно, истерично, но смеяться. А то потом глаза красные, икота... хд

0

95

Где мой библиотекарь х.х

0

96

Ceveter, пропал он. :с

0

97

Lisara Fisher
х(

0

98

Мариус всё ещё живой, не надо его закапывать. Заройте эту яму во дворе академии, пожалуйста. И жёлтые маргаритки спрячьте или скормите единорогу. Просто тут в параллельной реальности что-то как-то не весело. Вернусь в ближайшие дни))

0

99

Marius Moreau, и не закапывали. хд Ждем-ждем.)

0

100

=___=

0

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC