House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

#3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Nayko Fisher, ролевые и астрономия - да ты гений, да. х) Хотя я часто так же думаю. :' DD

82

Lisara Fisher
Нууу, в итоге у меня пять. Хотя некоторые в классе даже планеты назвать не могут. хД

83

Nayko Fisher написал(а):

"Да как же его (её) зовут? Блин, ну, даже акция ведь была! Мы же даже играли!" хД

Хддд
Это вы спутники Юпитера или Сатурна перечисляли? Или Нептуна?

84

Ceveter
Это просто как плюсик в карму было назвать хотя бы несколько спутников, как пример того, что что-то знаем. В итоге моя память выловила только, естественно, спутник земли в кол-ве одной штуки а что, ещё есть?, два у марса, и три твоих. Безуспешно пыталась вспомнить спутники юпитера, помнила только, что у одного название из двух гласных, но верный вариант в голову так и не пришёл. хД

85

Nayko Fisher
Ну блин. Ганимед, Каллисто же, Ио опять же хд

86

Nayko Fisher написал(а):

а что, ещё есть?

Есть. Куча их *заплетает волосы в косу* искусственные, я имею ввиду.

87

Ceveter
У меня склероз. Прогрессирующий. Я не могла вспомнить, как пишется мамиас, в итоге забила, а диону сначала назвала дианой. Ио у меня вообще было юей, аей, ую... Редька со мной, в общем. хД

88

Ceveter написал(а):

Есть. Куча их *заплетает волосы в косу* искусственные, я имею ввиду.

Искусственные шли отдельным пунктом. Вопрос вообще был про то, какие материальные тела есть в солнечной системе. хд

89

Науко, а учитель-то большой шутник х))) а ты - ранняя склерозница. Ну хоть Облако Оорта не назвала, и на том хлеб х)

90

Ceveter
У нас вообще астрономии как предмета нет, но она немного входит в физику, так что пару уроков нам провела смотрительница школьного музея. Вот только... После "теории струй" вообще сложно сосредоточиться. А уж помнить... хд

91

Науко, да, астрономию упразднили, это печально *аж всплакнул*

92

Ceveter
Не плакай, не плакай *погладила по голове* Они год за годом доказывают, что могут сделать что-то ещё более плохое. хд

93

Науко... и это заставляет рыдать ещё сильнее.

94

Ceveter
Лучше смеяться. Нервно, истерично, но смеяться. А то потом глаза красные, икота... хд

95

Где мой библиотекарь х.х

96

Ceveter, пропал он. :с

97

Lisara Fisher
х(

98

Мариус всё ещё живой, не надо его закапывать. Заройте эту яму во дворе академии, пожалуйста. И жёлтые маргаритки спрячьте или скормите единорогу. Просто тут в параллельной реальности что-то как-то не весело. Вернусь в ближайшие дни))

99

Marius Moreau, и не закапывали. хд Ждем-ждем.)

100

=___=

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #3. Я клянусь, что свобода - это синоним моря!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC