House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

#4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Vance, это в любом случае не ко мне, я не могу писать и пиарить. х) Если я ещё время и на пиар тратить буду, то мы и в 18 году не откроемся. хд
Из помощников мне нужны будут пока только ГМ, аватарамейкеры и квестоплёты, ибо фулл тайм (хотя позже может ещё кто, но заглядывать вперёд я пока не хочу). В текстовой слишком много подводных камней и чтобы её писать, это всё ещё надо объяснить. х) А это лишнее время.

322

Lisara Fisher
а профессиональный лентяй не нужен в команду? :3
а можно что-нибудь о новой задумке в плане текстовой узнать? любопытно же :3

323

Vance, мм, мы подумаем. хд
Всё слишком сложно, вот. хд Да и задумка осталась прежней - магическая школа, детектив, происходит какая-то дичь и всем обитателям придётся всё это разгребать. х)

324

Lisara Fisher
мм..ну и ладно, старая задумка тоже хорошая...по крайней мере не придется писать новую анкету...наверное х)
...а вот заново учиться играть придется точно х)

325

Vance, у нас заметно больше текстовой будет, ты ещё успеешь пожалеть. х) Так-то изменения самой задумки особо не касаются, мы переделываем расы (над которыми я сейчас страдаю, ахах), магию и прочее. К примеру, валюты у нас уже больше не будет. Как, впрочем, и баллов факультетов.
Ты сейчас нигде не играешь? х)

326

Lisara Fisher
если все интересно, то не вижу ничего плохого в большой текстовой )
хм...все бесплатно значит будет? это ж хорошо х) ...или не бесплатно, а просто без валюты? )
неа, я с момента закрытия ролки собственно нигде не играл больше х) я теперь новичок :3

327

Vance, ну, кому как. Хотя всю текстовую мы никогда на обозрение не вытаскивали. х) Так будет и теперь, не вся информация нужна будет для чтения, но лично мне нужно понимать - что, откуда, почему и как. Да и мало ли кто какие вопросы будут задавать, лучше всё сразу продумать, что сможем.
Квесты, солнышко, будет очень много квестов и различных конкурсов. Но не все квесты будут сходиться к тому, что нужно будет написать пост. х) Во всяком случае пока так и никак иначе. х)
Ну ты и редиска. Не хочешь нам изменять или лень? хд

328

Lisara Fisher
как все сло-о-ожно х)
квесты это хорошо же, на квестах можно поразвлечься и повставлять палки в колеса другим участникам :3
а конкурсы...на конкурсах я всегда проигрываю х))
мм..а если не хочу изменять, все равно редиска? х)
да как-то не до ролок было, и недосып постоянный, какие тут посты уж х)

329

Vance, я же говорила. хд
Это пока мысли да идеи, да и утешительные призы никто не отменял. х)
Ну не знаю, не знаю. хд Может, и нет, может, и да.
Ты говоришь слишком жизненно, ахах.

Как же бесит, что многие коды полетели, да ещё и шрифты. Просто ррр. Но мне сейчас не до создания графического составляющего и дизайна.

330

Lisara Fisher
утешительные призы не утешают если ты хотел победить х)
ну вот, я теперь редиска в зависимости от обстоятельств и настроения..тоесть все равно редиска х)
мм...коды, шрифты...ты вообще о чем? х)

331

Vance, не во всех конкурсах нужно побеждать, да и смотря какие призы. х) Администрация вообще редко участвует в конкурсах, о чём ты? хд В тех же кроссвордах участвовать нельзя, ибо ответы знаем, а это грустно. х)
Редиски - народ интересный. хд
Дизааайн. хд Я говорю о дизайне. Вон, стрелки не работают, выделить код тоже. И всё в таком духе. Это напрягает. х)

332

Lisara Fisher
но я то не администрация ) да и если один админ делал конкурс, другой может участвовать же х)
как скажешь :3
хм...все что мне надо вроде работает, так что ваши барские проблемы мне не понять х)

333

Vance, верно, но тот, кто делал, не может. А их делаю я. хд Так что я в них и не участвую, ахах.
В любом случае потом ещё и дизайн новый нужно будет делать, а там и рекламу... баннеры. Эх, работы ещё много. х) Хотя меня всё чаще посещают мысли о том, что нам просто стоит подыскать дизайнера, чтобы заниматься только текстовой частью. х)

334

Lisara Fisher
ну, не повезло тебе х)
дизайнера бы да, но где его взять то? можно конечно сначала раскрутиться, набрать народ, а среди них может и дизайнер окажется, но тогда дизайн на самую последнюю очередь задвинуть придется )

335

Vance, зато в квестах могу получить плюшки! хд
Ну, мы с Нау вместе дизайн всегда делаем, как видишь, всё не так уж и плохо, но мы не дизайнеры и времени это съедает весьма много. Так что если бы был дизайнер, нам было бы проще. х) А учитывая, что мы давно этим не занимались, лично я подзабыла чокак там с кодами. И когда будем делать, то всё это ещё и вспоминать надо будет. хд

336

Lisara Fisher
похоже нам обоим придется начинать тут все заново х)

337

Vance, ну как сказать... х)

338

Lisara Fisher
мне вспоминать как играть, тебе вспоминать как делать дизайн, да еще и кучу всего переписывать, считай что все заново начинается :3

339

Vance, знать бы, что это "заново" будет иметь хоть какой-то успех, ахах. Иногда уже просто хочется забить или отдать идею в чьи-то руки, но... что-то идёт не так и я дальше маюсь со всем этим, забавно. х)
Ну, я слишком давно не админила, так что в какой-то степени это всё-таки действительно правда. х)

340

Lisara Fisher
мы будем надеяться на успех, да )
ну и прикладывать старания что бы все было зашибись :3
не бойся, я всегда готов тебя пнуть, что бы ты не забрасывала идею  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC