House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

#4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Ceveter написал(а):

*влез на закорки и слюнявит голову Лисары*

Ты что ректору изменяешь, да? Пойду папочке пожалуюсь. х)

522

Lisara Fisher
конечно да, я же проклятие хдд срабатываю автоматически, если ты не пишешь ничерта и если тут движуха хдд
Ceveter
супер хдд

523

Lisara Fisher написал(а):

Ты что ректору изменяешь, да?

Ну, я хотя бы его увижу.

Seo написал(а):

супер хдд

Не благодари)

524

Lisara Fisher
упс.. Туман чутка перестаралась. Капельку.

Итого: 162.7

соррии~

525

Seo
Я читал старую гостевую, ты пришел из небытия фрпг, а с какого форума, если не секрет?

526

Ceveter написал(а):

Эм.
Не знаю.
А в чем проблема?

Проблема в том, что у нас вроде как Карточный дом, а от него у нас нихухушечки. Мы с Нау обмозговали всё и теперь там всё хухушечки, но мысли - одно, а слова и логика совершенно другое. х)

Seo написал(а):

конечно да, я же проклятие хдд срабатываю автоматически, если ты не пишешь ничерта и если тут движуха хдд

Я на тебя близнецов натравлю. хд

Seo написал(а):

упс.. Туман чутка перестаралась. Капельку.

Как? О.о

527

Ceveter написал(а):

Ну, я хотя бы его увижу.

А тебе он нужен? Призвать? :" DD

528

Проблема в том, что у нас вроде как Карточный дом, а от него у нас нихухушечки. Мы с Нау обмозговали всё и теперь там всё хухушечки, но мысли - одно, а слова и логика совершенно другое. х)

*завис, пытаясь осознать*

529

Ceveter
да ни с какого) я упарываюсь топом, случайно он меня к вам забросил.
Понравилась идея, увидел объявлялку, что будет перезагрузка - вот и кошмарю админа с тех пор хдд

Я на тебя близнецов натравлю. хд

окей, давай хдд

Как? О.о

чуточку хдд капелюшку? хдд не знаю, как описать? Ну, у вас теперь случайно 41 позиция хдд

530

Ceveter, говоря проще, у нас на форуме тематика карт, но ей тут и не пахло. У нас только ланды карточная раса. А теперь у нас у каждой расы есть тема карт.

531

Lisara Fisher
Это хорошо.
Но.
В чем проблема?)

532

А тебе он нужен?

Я лучше промолчу хд

533

Seo написал(а):

Понравилась идея, увидел объявлялку, что будет перезагрузка - вот и кошмарю админа с тех пор хдд

Как админу, мне, кстати, интересно, чем зацепил проект. х)

Seo написал(а):

окей, давай хдд

Жди. хд

Seo написал(а):

чуточку хдд капелюшку? хдд не знаю, как описать? Ну, у вас теперь случайно 41 позиция хдд

Когда вроде надо сказать человеку спасибо, но ты его не знаешь и не знаешь как связаться. Надо запомнить это. х)
А с другой стороны - зачем это делать, когда проект не открылся? хд
Ceveter, я как-то из-за своего реале вообще давно над текстами не сидела, так что определенные части рас у меня плохо идут. А из-за того, что расы плохо идут, я не могу закончить одну магию и факультеты. х)

534

Как админу, мне, кстати, интересно, чем зацепил проект. х)

Да потому что идея прикольная!

определенные части рас у меня плохо идут.

*думает, предложить помощь, но чувствует, как свои тексты х.ево выглядят*

535

Ceveter написал(а):

Да потому что идея прикольная!

Мне когда-то тоже так казалось, а сейчас... ну, мне нравится просто его существование (будущее) и создание уникального персонажа. Ну гдё ещё я могу создать ожившую картину мужика, который ходит по академии с рамкой? хд Или быть лисой-киборгом. хд Ну и всё в таком духе. :" DD Да и ланды чего стоят. И наличие химер. хд

Ceveter написал(а):

*думает, предложить помощь, но чувствует, как свои тексты х.ево выглядят*

Я была бы лапками за, если бы не знала, что мне нужно сперва дофига всего объяснить, а объясняю я "хухушеньки". хд

536

Я была бы лапками за, если бы не знала, что мне нужно сперва дофига всего объяснить, а объясняю я "хухушеньки". хд

Значит, не судьба)
Карта не легла хд

537

Ceveter, аж больно стало. х)
Хотя от поиска инфы я бы не отказалась. Мне, к примеру, хотелось расширить роли персонала, но... я вроде что-то нашла, но разбираться лень. хд

Но я работаю! хд Правда это акция для моего клуба. :" DDD

http://s4.uploads.ru/t/uc6dO.jpg

538

Lisara Fisher
В смысле "роли персонала"?
Кто в Академии контролирует детей?

539

Ceveter, ну даа. Всякие библиотекари, завхозы, мавхозы. Могу скинуть что конкретно я нашла.
Я просто роли расширить хочу, а то мало там как-то всего. х) Но мне ещё и в этом разбираться взападло.

540

Могу скинуть что конкретно я нашла.

Давай.
*ищет тему персонала и не может найти*

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC