House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

#4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Lisara Fisher
мне кажется, что  отпущенное время уже закончилось хдд

642

Seo, у меня завалы со всех сторон, так что ничего не знаю. х)

643

А есть ли какие-то нормы относительно формы?

Нет, мы решили опустить данный момент. То есть по академии можно ходить хоть в красном элегантном платье, хоть в спортивном костюме и даже голым, если тебе совсем нечего делать.

Зря. Илитная академия, а вдруг какой-нибудь Попечительский совет нагрянет, а у нас нудийский пляж вместо уроков зельеварения.

А внешность персонажа должна быть только из аниме?

По сути, да, мы придерживаемся анимешной тематики, однако данную внешность вы можете указать только в анкете и уже далее прописывать только в постах, на аватарку же можно ставить любую другую внешность, будь то персонаж из вселенной Марвел, киноактёр или внешность какой-то другой направленности. Вы её можете даже забить за собой, но помните, в постах придерживаемся основной анимешной внешности, которая указана в анкете.

Б - бардак

644

Ceveter, куда ты в старое лезешь? хд
Я нового ничего не выкладывала. х)
Формы у нас как нет так и не будет. Я введу часть про "официальное" и не больше. Ибо форму никто не любит и носить не будет. х)

645

а что там за уныние до 29? может как-то без уныния? :3

646

Vance, никак, у меня экзамен 29. хд

647

Lisara Fisher
мм...тогда надеюсь после 29 будет много радости х)

648

Vance, после 29 ещё экзамены, но пока хз когда. х)

649

Lisara Fisher
сплошное уныние у тебя там? на неопределенный срок? :3

650

Vance, у меня уныние до тех пор, пока не пройдёт экзамен по анатомии. Я только его боюсь. х) А как пройдёт - на остальные мне с высокой колокольни, ибо изи. х)

651

Lisara Fisher
из чего же, из чего же, из чего же, сделаны наши людишки х)

652

Vance, из всего очень неприятного и мерзкого. хд

653

Lisara Fisher
целый курс людей изучала и ничего хорошего не нашла? х)

654

Vance, ну почему же. Скелет - это хорошо. Мышцы - это хорошо. Потому что там всё просто. хд

655

Lisara Fisher
ага, вот бы люди состояли из скелета и мышц х)

656

Vance, было бы замечательно. хд

657

Lisara Fisher
думаешь? а как же интересные части тел состоящие не из скелета и мышц? х)

658

Vance, я слишком хорошо всё это знаю, там всё настолько сложно, что и знать не хочется. Особенно, когда тебе дали сперва одно количество билетов, а неделю назад другое - и их стало в два раза больше...

659

Lisara Fisher
менять количество билетов, это довольно странно...может там снова моя магия увеличения количества на тебя влияет? х)
остается нам только надеяться на тебя, да :3

660

Vance, как я поняла, нам дали билеты не той группы. Круто, да? А нам это всё нужно СНОВА написать и выучить.
А я-то как надеюсь на себя. хд

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC