House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

#4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Lisara Fisher
а ты не подслушивай :р

Lisara Fisher написал(а):

Ничо не знаю. х)

мхм) ты какая-то медленная хдд давай работай хд

682

Seo, мне можно, у меня есть специальные штучки для такого. хд
Дык мне не только нужно написать текстовую, но и многое другое сделать. х) Да и "написать" не значит сделать до конца. х)

683

мне можно, у меня есть специальные штучки для такого

секретное оружие лентяев? мм? :3

684

Lisara Fisher
ты больше во флуде сидишь, чем занимаешься делом хд

685

Vance, факультет бубен мне в помощь! хд Там волшебная горгулья.
Seo, ну да, я же работаю в вордовских доках ещё. Иногда что-то ищу, чот с кодами делаю или в фш/сае залипаю.

686

Иногда что-то ищу, чот с кодами делаю или в фш/сае залипаю

создаешь видимость работы? :3

687

Vance, я? хд Отнюдь! К примеру, сейчас я играю в игру. х)

688

Lisara Fisher
что же за игра такая для тебя важнее ролки? )

689

Vance, archeage. х)  Я там играю за хила и уже как несколько дней деградирую и пишу музыку. хд На самом деле просто снимаю стресс после экзамена.

690

Вот зашла я во всю эту текстовую и мне плакать захотелось. хд
Надо бы рекламки и баннеры поделать для вдохновения, но чот мне лень. х)

691

Lisara Fisher
мм..через мыло играешь? там без доната жить стало можно? х)
мне уже кажется что именно лень твой лучший вдохновитель х)

692

Vance, хорошая шутка, но без доната там до сих пор никуда, ахах. Это же мыло, топ сборщик денег с игр.
Нет, лень совсем не вдохновляет, а вот омнономном графика - да. хд

693

Lisara Fisher
такая уж хорошая графика в ае? х)

694

Vance, ты что, я там играю за ферре и хила! хд У меня там даже дом и пугала, ну как не играть? хд

695

Lisara Fisher
ох, хил...неблагодарная профессия в ае х)
в первом же данже я это понял, убегая от смерчей вместо того что бы хилить, под ругань сопартийцев х))
дом?..мм..надонатила дом? или так можно дом? что-то не помню уже х)

696

Vance, она была неблагодарной, когда хил атаковать не мог. Ну, когда в ветке исцеления не было атакующего без большого кд, сейчас я даже фармить могу, пусть и долго. А так... я люблю играть за класс поддержки, да и играю с подругой, а она дд. х) Да и вообще вернулась в игру только из-за подруги, поскольку все мои старые друзья поуходили. :" DD
Ну, я в данжах живу на банках и разбрасываюсь всеми хилками на союзников. х) Не так давно втроем в данж ходили, так дд и танк полегли, а я там ещё минут 10 жила. :" DD Но потом поняла, что я босса никак не добью, а мои пройти не могут, потому что в комнату дверь закрыли. Ну там вообще весело бывает всё ещё. х)
Я покупала за дельфийские звезды дом и за голду, тут без доната. Зато вот на премиум приходиться донатить, ибо иначе пугало нельзя оплачивать и дом. А голда на кристаллы, увы, не всегда есть. х)
Если надумаешь вернуться, у тебя будет с кем поиграть, ахах.

697

Lisara Fisher
в ветке исцеления и не должно быть атакующих заклятиий х) можно просто взять мага, и контрольщика в довесок, и ходить в пвп хз) ну...раньше так было...на меленьких уровнях, откастовал дамаг, в шар противника, и хилься, повторять до смерти противника х) но потом у война-разбойника появлялось комбо вечного стана, и маг страдал х)
мм...погоди, а там все еще можно за три любых класса играть?
мм...я конечно мог бы и вернуться, если меня не удалили там еще х) но ты правда хочешь что бы я тебя пинал делать ролку и там? х)

698

Vance, я не люблю брать гибридов, потому что тогда сложно подбирать шмот и граву. хд Я мазохистка, я не я, если я не класс поддержки. хд А ещё так удобнее, люди стоят кого-то мочат, а ты только изредка кидаешь в морду хил или стоишь гимны дудишь. хд Да и там новое массовое обновление было по веткам, хилов и луков сильно задело. Так что... всё странно. х)
В смысле за три? Там спокойно можно за любой класс играть и у Нуи спокойно ветки меняешь. х) Сейчас даже голду за это не спрашиваю. Во всяком случае пока что, как далее будет - хз.
Нет, пинать меня там не надо, а вот погонять можно. хд

699

Lisara Fisher
что плохого в гибридах? воин с хилом, чем не паладин, и с подзатыльника не умрешь х)
за класс поддержки всегда? да ты садист скорей уж х)
вот обидел тебя кто, а ты их раз, и не похилила х)
ну, вроде кри любых ветки берешь любые...или я уже игры попутал х)
так если погонять, то тоже пинками же х)

700

Vance, это дело вкуса, я люблю стандарты. Если хил, то это только хил. х) Желательно хитропопый и с большой защитой. хд
Э? Почему это садист? хд Ну да, так бывает. А ещё я могу взять и выйти из отряда на боссе, если меня обижают. И мы такие оп, и в мир вернулись. хд
Ну да, там ветки. Любые ветки брать можно. х)
Вот только не надо менять там бить и гопать. хд

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC