House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

#4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

затишье опять

762

Vance, но не перед бурей. хд

763

Лисара Фишер
когда же буря уже будет? х)

764

Vance, да вот я тоже думаю когда же. хд

765

Лисара Фишер
да ты там в архейдж залипаешь небось вместо ролки х)

766

Vance, нет, я его скачать уже вторые сутки думаю. хд

767

Лисара Фишер
уже удалила? х)

768

Vance, ноут сам так решил. хд

769

Лисара Фишер
ноут молодец, ноут помогает тебе делать ролку х)

770

Vance, нет, он идиот. хд

771

Я даже не представляю, на что я подписался, но... Мне интересно. Поэтому я здесь~

772

Кто-то опять шаманит? хд

Аки, добро пожаловать, что ли, неизвестный. хд

773

Лисара Фишер написал(а):

Кто-то опять шаманит? хд

Это вы про моё появление или..? хд
Лисара Фишер
А чего это неизвестный? Вполне себе известный. Вы же имя моё знаете? Знаете. Вы по нему ко мне обратились. А раз знаете имя - значит знакомы х)
А.
Точно.
И спасибо.
Я чуть не забыл сказать спасибо.

774

Даа... не понимаю, откуда и для чего приходят люди. хд
Аки, ещё я вижу внешность и пристрастие к скелетам и розам. хд
Ахах, это весьма интересно звучит. хд

775

Откуда? Из рекламы. Да, даже из той немногочисленной рекламы, которую кто-то с других форумов оставляет.
Для чего? Для того, чтобы мотивировать писать мат.часть, конечно же! Да и вообще, пока мат.части нет - есть офигенное оформление форума, которое вызывает интерес. Короче говоря, любопытно очень, что же здесь будет х)
Лисара Фишер
А может это не пристрастие, может это означает, что у меня проблемы с мёртвыми? Аааа, спасите, они хотят забрать меня к себе!! x'DD
Рад, что смог вас заинтересовать~ /довольно лыбится/

Отредактировано Аки (17.07.2018 23:23:41)

776

Реклама. Мне даже посмеяться захотелось. Её просто, насколько я помню, было не так уж и много за последние месяцы (да и всё она пустая, без шаблонов). хд Надо с этим что-то делать. :" DD
Иногда мне кажется, что я быстрее соберу бьющую меня толпу словами, чем допишу мат.часть. хд А за оформление спасибо одному прекрасному человеку, да. х) Я вот залипаю на подрагивающие ссылки, как на эффект помех в каком-нибудь ужастике. хд
Аки, у кого-то зомби апокалипсис, а у нас апокалипсис скелеты создают, всё нормально. хд Ничего, добродушные казики съедят вредителей, они ведь всеядные у нас. х)
Иначе и быть не могло. х)

777

Хех. Ну, если без мат.части есть смысл рекламить форум - только сегодня и только сейчас вы можете приобрести раба по имени Аки, у которого, видимо, слишком много свободного времени x) Условия покупки - кормить вкусняшками или всякими интересностями во флуде х'D
Нет, ну, умение собирать толпу - это очень даже хороший и полезный навык. Если опустить слова про избиения х)
А я даже не могу сказать, на что конкретно залипаю... Всё в целом такое атмосферное, что прям... Прям вааа~
Лисара Фишер
Вы ведь не отдадите меня на съедение скелетам, правда? Я вам ещё пригожусь, вот увидите хд
А кто такие казики? О_о Или это сверхсекретная информация, которую мне знать не положено? х)
Ну, пришёл человек на пустой форум... Ну с кем не бывает, чего вы тут вообще интересного нашли? хD

Отредактировано Аки (17.07.2018 23:43:49)

778

А имеет смысл рекламить без мат.части то? хд Знаю, некоторые вроде бы так делают до открытия, когда проект разрабатывают, но... не знаю, не знаю. х) А вкусняшками и интересностями во флуде и так поделимся. хд
В любом случае, толпы здесь пока никакой нет. хд
Мне в дизайне всё нравится.) В нём нет ничего лишнего, всё в меру и он хорошо передаёт нашу атмосферу. Так что я очень благодарна за это дизайнеру. с:
Аки, раскидаем скелетов клюшкой для гольфа, делов-то. х)
А. Я забыла, что бестиарий скрыла. х) Это механические жуки. Всеядные жуки. Вот вообще всеядные. Если бы не магия, академию они бы тоже съели. х)
Что пришёл человек на пустой форум. хд

779

Ну... Смотря насколько готова мат.часть? х) Вообще вряд ли, но мало ли. Чё б и не порекламить? хд
Вкусняшки и интересности - это хорошо. Именно этим и нужно людей на форумы заманивать, а не какими-то там вашими рекламами хд
Ага. И если чисто теоретически эта толпа должна была бы быть связана с насилием - то её отсутствие, наверное, к лучшему х)
Ой, передавайте там и от меня похвалу дизайнеру, если вдруг случай представится :3
Лисара Фишер, так вот какие у вас тут методы борьбы со скелетами. Хм, это стоит взять на вооружение х)
Скажу больше - ты скрыла вообще всё, за исключением нескольких тем, где абсолютно ничего нет. Ну, если флуд не считать х)
Вааа, пожалуй, стоит держаться от этих жуков подальшеhttp://s9.uploads.ru/t/5FKPJ.gif
Или... А что, если этих жуков приручить и расправляться с их помощью с неугодными людьми? http://s8.uploads.ru/t/gXMid.gif
Ну, или с ненужными уликами против своей персоны, как вариант хд
Так я ж и говорю - это абсолютно неинтересно. Такое на каждом шагу случиться может!

780

Ну, решать не мне. х)
Да просто без этого на проекте делать нечего. А я люблю вкусности и интересности. хд
Это было бы словесное насилие, ахах.
Обязательно. с:
Аки, методы у нас разные, не всё же одно и то же брать. х)
Хм, похоже, что после редакции подфорумов, я что-то упустила. Плохо работать ночью, плохо. хд На днях гляну что там.
Да нет, магов они не трогают. К счастью. хд
Как вариант, ахах. Мой персонаж лично из них детали достаёт и что-то мастерит. Удобный материал. х)
Но случилось здесь, в забытом месте. хд

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC