House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

#4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Vance написал(а):

что-то у тебя все мысли об одном х)

Просто сейчас ночь. : DD

802

На самом деле на улице просто 25-30 градусов, поэтому я плавлюсь во всех смыслах. Мозг вот окончательно сдох. А так я нормальная, да. хд

803

Лисара Фишер, чтоб диктатура действовала на своего диктатора? Или ты о чём?.. Ааа, я чё-то туплю немного~
Не бойся, уменя в планах лишь благие намерения. Ну, в тех планах, которые не касаются казиков. И неудобных людей. И... Короче - конкретнь те планы безобидные. Наверное хд
Да-да, точно-точно, можешь быть в этом уверена на все 100 процентов~
Ага! Вот я так и знал! Интуиция на мазохитов у меня в крови хд

Лисара Фишер написал(а):

Конечно же постепенно осуществлять их. х)

Хм... Ну ладно, ты сама напросилась х)

Лисара Фишер написал(а):

Не волнуйся, я всех пейрингую с Вансом. хд А так... а кто-то против, м? с:

Ну да. Действительно. Тут же так много людей, прям такое разнообразие для пейрингов х'D
Да мне-то чё? Мне-то ничё. Вансу, видимо, тоже, если он к этому привычный хд
Vance
Йес, я нашёл сообщника! Да-да-да, спланируем расписание дрессировки и... Нет. Стоп. Сначала их нужно приручить, а уже потом можно и дрессировкой заняться, да х)

Vance написал(а):

ты осторожней тут со злостными яойщицами, они плохо влияют на ориентацию окружающих х)

На твою уже повлияли? О_о

804

Лисара Фишер написал(а):

Фыр на тебя. хд

помогло же х)

Лисара Фишер написал(а):

Я, конечно, думала о том, чтобы отправить Лиссу на съёмки фильма для взрослых

вот, ты уже и подумываешь об этом, а говоришь что против х)

Лисара Фишер написал(а):

Камина, кыш. хд

Камина мастер мотивации между прочим...нужно выписать тебе Камину как лекарство от лени х)

Лисара Фишер написал(а):

Не разбивай мои сердце и вдохновение. хд

нет, у тебя странное вдохновение, извращенной моркови нам вполне хватит и так х)
мм...ты садишься ночью работать над ролкой, когда у тебя все мысли не о том...я уже боюсь обновленного бестиария х)

805

Vance написал(а):

мм...ты садишься ночью работать над ролкой, когда у тебя все мысли не о том...я уже боюсь обновленного бестиария х)

/тихонечько сполз под стол, прижимая ладонь ко рту, дабы никого не разбудить/

Отредактировано Аки (18.07.2018 01:48:22)

806

Аки
мм...тут подойдут специальные способности...или химикаты...останется только натаскать их на местных учениках, и дело в шляпе х)
вот видишь, тебя уже интересует моя ориентация х))

807

Аки, что-то вроде того. хд Или хоть что-нибудь действовало, ахах.
Тут главное слово "наверное"? хд Ну, будешь взрывать или посылать вирусы, предупреди. хд
Да я на самом деле этого особо и не скрывала. хд

Аки написал(а):

Хм... Ну ладно, ты сама напросилась х)

На что я успела подписаться? хд

Аки написал(а):

Ну да. Действительно. Тут же так много людей, прям такое разнообразие для пейрингов х'D
Да мне-то чё? Мне-то ничё. Вансу, видимо, тоже, если он к этому привычный хд

Именно! Поэтому мне скучно от этой мысли. хд
Ой, ну раз вы разрешииили... х)

Аки написал(а):

нашёл сообщника

Я за вами обоими бдю. хд

Vance написал(а):

помогло же х)

Чему помогло? хд

Vance написал(а):

вот, ты уже и подумываешь об этом, а говоришь что против х)

Да нет, я давно об этом думаю. У меня в родне интересные родственники, так чего по стопам и её не отправить? хд

Vance написал(а):

Камина мастер мотивации между прочим...нужно выписать тебе Камину как лекарство от лени х)

*игра бровей* Я не против. хд Особенно вообще не против сасных и крутых кунцов. хд

Vance написал(а):

нет, у тебя странное вдохновение, извращенной моркови нам вполне хватит и так х)

Тебе не нравится наша прекрасная морковь? хд Между прочим, её Нау придумала! хд
Да нет, с бестиарием всё хорошо, мы его не трогали.

808

Аки написал(а):

/тихонечько сполз под стол, прижимая ладонь ко рту, дабы никого не разбудить/

Да ну вас! хд

809

Vance написал(а):

вот видишь, тебя уже интересует моя ориентация х))

Давайте, продолжайте. Фильмы так и начинаются. XDD

810

Vance
Или метод убеждения. Вот ты когда-нибудь пробовал просто взять - и поговорить с казиками по душам? хд
Да-да, учеников не жалко, как раз на них потренироваться можно~
Ну, надо же мне знать, чего от тебя ожидать х) И вообще: не переворачивай всё с ног на голову! Я щас начну думать, что это ты тут инициатор всех пейрингов xD

811

Лисара Фишер написал(а):

Чему помогло? хд

не так давно тебя мотивировало как никогда х)

Лисара Фишер написал(а):

Да нет, я давно об этом думаю

вот с бдсм пейринга и начнем...морковь мы тоже подключим к съемкам х)

Лисара Фишер написал(а):

Я не против

мне внезапно стало жаль Камину х)

Лисара Фишер написал(а):

Тебе не нравится наша прекрасная морковь? хд Между прочим, её Нау придумала! хд
Да нет, с бестиарием всё хорошо, мы его не трогали.

морковь хороша, отличный пыточный инструмент...альтернатива жукам х)
мм...и все же бестиарий нужно будет расширить...потом.
у нас же тут алхимия и все дела, новые типы монстров как грибы после дождя должны появляться х)
ну или просто расширить список основных монстров, которые мол потом могут появляться в роли каких-нибудь мутантов в отыгрышах...но это потом :3

812

Лисара Фишер

Лисара Фишер написал(а):

что-то вроде того. хд Или хоть что-нибудь действовало, ахах.
Тут главное слово "наверное"? хд Ну, будешь взрывать или посылать вирусы, предупреди. хд
Да я на самом деле этого особо и не скрывала. хд

Так ты ж диктатор. Ты и действуй х)
Не, ну если предупреждать - это ж неинтерееесно~ х)
Так, цыц. Не мешай мне верить в свою интуицию хд

Лисара Фишер написал(а):

На что я успела подписаться? хд

Как будет готова мат.часть - узнаешь. И я узнаю. хD

Лисара Фишер написал(а):

Именно! Поэтому мне скучно от этой мысли. хд
Ой, ну раз вы разрешииили... х)

А зачем тогда пейринговать, если скучно? Нужно, чтоб весело было! Кстати, а себя-то ты хоть не обделила? хд
Хэй, никто тут ничего не разрешал!! Я просто сказал, что мне всё равно. Не нужно мне тут приписывать то, чего я не говорил! x'D

Отредактировано Аки (18.07.2018 02:05:11)

813

Vance написал(а):

не так давно тебя мотивировало как никогда х)

Всё что я сейчас хочу, так это починить вентилятор и скачать сай, который, да, таинственным образом был удалён, зараза. хд Но текстовую ночью я больше не пишу. Я тут почитала, что я набрала на клавиатуре. Ну даже не знаю под чем я была. :" DD

Vance написал(а):

вот с бдсм пейринга и начнем...морковь мы тоже подключим к съемкам х)

Только если морковка для мальчиков. А я в сторонке постоя посмотрю. х) Ну или руку вам свою кину. Ещё ноги могу. хд

Vance написал(а):

мне внезапно стало жаль Камину х)

Да в смыыыысле? хд Я хорошо обращаюсь с мальчиками, не надо мне тут. хд

Vance написал(а):

морковь хороша, отличный пыточный инструмент...альтернатива жукам х)
мм...и все же бестиарий нужно будет расширить...потом.
у нас же тут алхимия и все дела, новые типы монстров как грибы после дождя должны появляться х)
ну или просто расширить список основных монстров, которые мол потом могут появляться в роли каких-нибудь мутантов в отыгрышах...но это потом :3

Как тебе угодно. хд
Он будет расширятся, естественно. Но не всё сразу. Да и у нас как бы была волшебная тема "идеи от участников", где можно было создать не только свою тварь, но и зелье, и артефакт, и вообще всё, что только в голову придёт. х)
Конечно должны, но у меня нет столько идей, чтобы выстрачивать в день по дцать новых монстров. хд

814

Аки
конечно, пока от них убегаешь, с ними вполне можно поговорить х)
боишься неожиданных сюрпризов? х)
ага, тайный сводник яойных пейрингов, мотивирую Лисару подсылать ко мне жертв х)

815

Аки написал(а):

Так ты ж диктатор. Ты и действуй х)
Не, ну если предупреждать - это ж неинтерееесно~ х)
Так, цыц. Не мешай мне верить в свою интуицию хд

Тут должно быть "не хочу, не буду". хд
А я люблю спойлеры, вот так вот. хд
Ой, ну хорошо-хорошо, Шерлок. хд

Аки написал(а):

Как будет готова мат.часть - узнаешь. И я узнаю. хD

Мы ведём диалог об анкете? хд Меня анкетами не напугать, если что. х)

Аки написал(а):

А зачем тогда пейринговать, если скучно? Нужно, чтоб весело было! Кстати, а себя-то ты хоть не обделила? хд
Хэй, никто тут ничего не разрешал!! Я просто сказал, что мне всё равно. Не нужно мне тут приписывать то, чего я не говорил! x'D

Нет, пейринговать-то веееесело. Особенно смотреть на реакцию. Точнее читать. хд А ты с какой целью интересуешься, ахах? Но да, есть, у меня есть моя сестра. А там, может, ещё кто будет. Чёрт его знает. х)
Я вижу, что тебе нравится. хд Ох как это странно звучит. хд

816

Vance
Ну вот. Значит, как-нибудь я с ними договорюсь, благо, что бегать умею хд
Да нет, я бы даже сказал, что люблю их. Поэтому - скорее просто любопытствую~ А чего это ты от ответа увиливаешь, а?
Ой, да ладно, ей, кажется, и без тебя мотивации хватает х'D

817

Лисара Фишер
а у нас гроза :р
ночью писать, днем корректировать? х)
нет, у мальчиков своя морковка есть, мальчикам не нужно х) все только для тебя х)
да и кино же про тебя, так что только тебе быть в главноей роли, и только над тобой нам стараться х)

Лисара Фишер написал(а):

Я хорошо обращаюсь с мальчиками

боюсь не все мальчики с этим согласятся...многих уже с морковью познакомила? х))

да просто создать неких коренных жителей для каждой местности, а отыгрышах участники уже сами могут придумывать свои вариации оригиналов, да :3
а новых в бестиария добавлять по мере развития сюжета )

818

Лисара Фишер написал(а):

Тут должно быть "не хочу, не буду". хд
А я люблю спойлеры, вот так вот. хд
Ой, ну хорошо-хорошо, Шерлок. хд

Не хочу, не буду. Лиса, да вы прирождённый диктатор! xD
Фе, какие у тебя странные вкусы. А я их не люблю, поэтому спойлерить не буду /показал язык/
Вот. Правильно. Именно этого я и ожидал. А то сразу "я этого особо и не скрывааала" x'DD

Лисара Фишер написал(а):

Мы ведём диалог об анкете? хд Меня анкетами не напугать, если что. х)

Эм, наверное?.. Да, кажется об анкете /неловко почесал затылок/
Хочешь сказать, что ты на своём веку уже всё повидала? хд

Лисара Фишер написал(а):

Нет, пейринговать-то веееесело. Особенно смотреть на реакцию. Точнее читать. хд А ты с какой целью интересуешься, ахах? Но да, есть, у меня есть моя сестра. А там, может, ещё кто будет. Чёрт его знает. х)
Я вижу, что тебе нравится. хд Ох как это странно звучит. хд

Ну, наверное?.. Вот на форумах я ещё никого не пейринговал хд Хотя, да, на самом деле, когда можно увидеть реакцию - намного интереснее хд
Это чистой воды любопытство~ Блин, тяжело быть любопытным. Вечно тебя люди не так понимают х)
Это что именно мне нравится? /нахмурился/ да, это очень странно звучит xD

819

Аки
ну вот и будет тебе сюрприз...или не будет...сюрпризы, они такие х)
увиливать от ответов довольно интересно, разве нет? :3
мм...мне кажется без меня, они была бы совсем не мотивирована...во всем х)

820

Vance, я бы сейчас на улицу вышла, если бы там ливень был. D: Босиком даже прошлась бы. И пофиг, что в наше время можно напороться на камень или бутылку, ы. х) Впрочем, я просто могу устроить своему шкафу стриптиз, тоже неплохо.
На самом деле как получится. Когда буду выспавшейся - тогда и пишу. хд
Это скучно, мальчикам нужно больше. хд Начинаю думать, что жарко мне от смеха уже. хд
Ты со мной оргию что ли устроить хочешь? х) Я, конечно, понимаю, что у Лиссы волшебные формы, только ты не забывай, что у неё часть тела в ожогах и шрамах, а руки и ноги так вообще съемные. хд Вот так вот будет какой-то процесс, а рука в процессе, упс, отвалится. х)

Vance написал(а):

боюсь не все мальчики с этим согласятся...многих уже с морковью познакомила? х))

А у меня есть своя морковка по-твоему? хд От лица  близнецов уже непременно познакомила всех, кого только можно. х) Хочешь и тебя близнецы познакомят со всеми прелестями? хд
Ммм, нет, это будет не кстати, если каждый будет о своём думать. Это всё равно, как если бы один писал, что в 103 кабинете находится кабинет химии, а кто-то другой пошёл туда, потому что там туалетные комнаты. Тут нужны чёткие рамки иначе дичь будет. х)
Так и будет, не буду я до последнего держать проект закрытым только потому, что у нас монстров мало или чего-то из этого. Они несут в себе не самую важную ценность, да и база у нас есть. Ко всему прочему остров изведан не полностью и мало ли каких монстров обнаружат в процессе (с этой стороны можно даже эпизоды устраивать).

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC