House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

#4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Vance
Хм... /подозрительно прищурился/
Ага, и, видимо, именно поэтому ты продолжаешь это делать~
Хочешь сказать, весь мир Лисы вертится вокруг тебя и основан на твоих действиях и решениях? х)

822

Аки написал(а):

Не хочу, не буду. Лиса, да вы прирождённый диктатор! xD
Фе, какие у тебя странные вкусы. А я их не люблю, поэтому спойлерить не буду /показал язык/
Вот. Правильно. Именно этого я и ожидал. А то сразу "я этого особо и не скрывааала" x'DD

Я стараюсь. с: Буду фырчать на тебя. Лисса, но Лисара. хд
Каждому своё. х)
Ахах, да, да. Мне ужасно хочется называть тебя Бисквитиком. :" DD

Аки написал(а):

Эм, наверное?.. Да, кажется об анкете /неловко почесал затылок/
Хочешь сказать, что ты на своём веку уже всё повидала? хд

Да нет, просто учитывая, что я админ - я всё знаю о созданном мною мире и могу создать любого персонажа. х) Девочка-лего, преподаватель, который в прошлом картина - далеко не предел того, что я могу придумать для себя. хд Люблю отыгрывать что-то новое и необычное, где это можно сделать, как не на своём проекте? хд На самом деле я просто не люблю ограничиваться в создании персонажей, ибо чем меньше рамок, тем более уникального персонажа можно создать и тем более вероятно, что за него действительно будут играть. Я не говорю, что рамок совсем уж нет, они есть, но персонаж, который живёт в нашем мире из прошлого/будущего или герой из другой вселенной/космоса - далеко не предел того, что можно создать. Просто нужно обговорить, чтобы персонаж вписывался в мир, поскольку у нас всё-таки всё стоит на магии, академии и конкретном времени.

Аки написал(а):

Ну, наверное?.. Вот на форумах я ещё никого не пейринговал хд Хотя, да, на самом деле, когда можно увидеть реакцию - намного интереснее хд
Это чистой воды любопытство~ Блин, тяжело быть любопытным. Вечно тебя люди не так понимают х)
Это что именно мне нравится? /нахмурился/ да, это очень странно звучит xD

А я о чём. с; Да и я не так часто это делаю, здесь просто пока людей мало и делать нечего. х)
Да я же шучу. хд
Ну не знаю, что тебе там нравится, тебе виднее. хд

823

Аки написал(а):

Хочешь сказать, весь мир Лисы вертится вокруг тебя и основан на твоих действиях и решениях? х)

Я что-то пропустила? :" DD
Vance, кстати тебя мне хочется называть Сахарным. х)

824

Лисара Фишер
шкаф оценит, да х) хотя при такой жаре, не думаю что это сильно поможет )
так спать нужно, а не во флуде сидеть х)
мальчики возьмут с тебя по максимуму, не беспокойся :3
сама захотела в фильме снять Лисару х)
ничего, мы все надежно привяжем...к тому же латексные костюмы никто не отменял х)

Лисара Фишер написал(а):

А у меня есть своя морковка по-твоему?

мм...девушки с механическими частями тела полны неожиданностей х))
не знаю никаких близнецов х)
можно и так )

Аки
мм...а было бы не так уж и плохо х)

825

Лисара Фишер написал(а):

кстати тебя мне хочется называть Сахарным. х)

это от чего же? )

826

Vance написал(а):

шкаф оценит, да х) хотя при такой жаре, не думаю что это сильно поможет )
так спать нужно, а не во флуде сидеть х)
мальчики возьмут с тебя по максимуму, не беспокойся :3
сама захотела в фильме снять Лисару х)
ничего, мы все надежно привяжем...к тому же латексные костюмы никто не отменял х)

Да конечно же нет, меня уже и лёд совершенно не спасает, да и я устала его уже ловить. х)
Рано ещё. х) И вообще, это ты мне говоришь? Ты то чего не спишь? хд
И что же это будут за мальчики? Если у них нет аппетитных задниц и накаченных спин - до свидания. хд
Да я против что ли. хд Просто говорю о возможных казусах и несовершенствах~
И никто потом этот латекс с меня не снимет, да-да. хд

Vance написал(а):

мм...девушки с механическими частями тела полны неожиданностей х))
можно и так )

Господи, прекрати. XDDD

827

Vance, не знаю, просто Сахарный. хд Солнце как-то банально. х)

828

Vance написал(а):

Да что ты такое говоришь, Сахарный.  http://sf.uploads.ru/t/shvT0.gif

829

Лисара Фишер написал(а):

Я стараюсь. с: Буду фырчать на тебя. Лисса, но Лисара. хд
Каждому своё. х)
Ахах, да, да. Мне ужасно хочется называть тебя Бисквитиком. :" DD

А с чего ты взяла, что это связано с твоим именем? Может, я тебя просто лисой назвал х)
А почему Бисквитик-то? О_о

Лисара Фишер написал(а):

Да нет, просто учитывая, что я админ - я всё знаю о созданном мною мире и могу создать любого персонажа. х) Девочка-лего, преподаватель, который в прошлом картина - далеко не предел того, что я могу придумать для себя. хд Люблю отыгрывать что-то новое и необычное, где это можно сделать, как не на своём проекте? хд На самом деле я просто не люблю ограничиваться в создании персонажей, ибо чем меньше рамок, тем более уникального персонажа можно создать и тем более вероятно, что за него действительно будут играть. Я не говорю, что рамок совсем уж нет, они есть, но персонаж, который живёт в нашем мире из прошлого/будущего или герой из другой вселенной/космоса - далеко не предел того, что можно создать. Просто нужно обговорить, чтобы персонаж вписывался в мир, поскольку у нас всё-таки всё стоит на магии, академии и конкретном времени.

Вай, сколько всего х) Ну, не могу ничего обещать заранее, но всё же, думаю, я постараюсь сделать персонажа поинтереснее х)
Кстати, я тут щас чутка полистал флуд и... У меня вопрос: а ролевая локационная или эпизодическая?

Лисара Фишер написал(а):

А я о чём. с; Да и я не так часто это делаю, здесь просто пока людей мало и делать нечего. х)
Да я же шучу. хд
Ну не знаю, что тебе там нравится, тебе виднее. хд

А что нужно делать для того, чтобы на пустом форуме появились люди?~ х)
Да я понимаю. Но надо же поворчать для приличия хд
Мне орехи нравятся :3

Лисара Фишер написал(а):

Я что-то пропустила? :" DD

Хм... Возможно =D

830

Аки написал(а):

А с чего ты взяла, что это связано с твоим именем? Может, я тебя просто лисой назвал х)
А почему Бисквитик-то? О_о

Будем считать, что я просто уточнила. хд
Потому что Лиса. хд

Аки написал(а):

Вай, сколько всего х) Ну, не могу ничего обещать заранее, но всё же, думаю, я постараюсь сделать персонажа поинтереснее х)
Кстати, я тут щас чутка полистал флуд и... У меня вопрос: а ролевая локационная или эпизодическая?

Да мне-то всё равно, играть тебе. х) Кем комфортно и интересно играть - того и создавай, твоё право. х)
Она смешанного типа. Но больше эпизодическая. Все главные ветки у нас проходят через эпизоды.

Аки написал(а):

А что нужно делать для того, чтобы на пустом форуме появились люди?~ х)
Да я понимаю. Но надо же поворчать для приличия хд
Мне орехи нравятся :3

Не имею не малейшего понятия. *хлопает ресничками*
Я так и поняла. хд
А у меня на них аллергия. Поздравляю, мы не сработаемся по этой части. хд

831

Vance
Вот это я понимаю - высший уровень коварства хд
Сделать человека зависимым от тебя, и уже потом вертеть им, как тебе заблагорассудится~

Andrian, Adrian Lonsent написал(а):

Да что ты такое говоришь, Сахарный.

Лиса, это ты? хд

832

Аки написал(а):

Сделать человека зависимым от тебя, и уже потом вертеть им, как тебе заблагорассудится~

Это кто кем вертит ещё. хд

Аки написал(а):

Лиса, это ты? хд

NO. yes

833

Lisara Fisher
я уже считай сплю х)
с завязанными глазами тебе будет все равно какие у мальчиков задницы...но ты можешь пофантазировать х)
да-да, и веревки не развяжет...и потом еще оставят тебя на ночь с морковью  х)

Lisara Fisher написал(а):

не знаю, просто Сахарный

Аки написал(а):

Мне ужасно хочется называть тебя Бисквитиком

подозрительно это все х)

834

Будем считать, что я просто уточнила. хд
Потому что Лиса. хд

Ну в смыыысле "потому что лиса"? Это не объяснение хдд

Да мне-то всё равно, играть тебе. х) Кем комфортно и интересно играть - того и создавай, твоё право. х)
Она смешанного типа. Но больше эпизодическая. Все главные ветки у нас проходят через эпизоды.

Ну, я даже не знаю. При желании любого персонажа можно интересно обыграть, как по мне :3
Ааа, понятно) Значит, буду понемногу учится играть на локациях х) Хотя, если честно, никогда не понимал, в чём вообще прикол локаций? Эпизоды же вроде удобнее, практичнее и т.д. и т.п.?..

Не имею не малейшего понятия. *хлопает ресничками*
Я так и поняла. хд
А у меня на них аллергия. Поздравляю, мы не сработаемся по этой части. хд

Видимо, поэтому их здесь и нет хд
А зачем спрашиваешь тогда, если поняла? х) Или, стоп. Не спрашиваешь, а утверждаешь. Или... Ну, короче, как-то так хд
О, отлично. Знаит, все орехи достанутся мне =D

835

Андриан Алькан д'Еверди написал(а):

Да что ты такое говоришь

мм...ясно х)

836

Lisara Fisher
Почему вдруг внезапно твой ник стал на английском, а у Андриана - на русском?? О_о

837

Vance, ну если тебя там вырубит без моего ведома, то заранее розовых вурдалаков, Сахарный. х)
Я не люблю фантазировать, я люблю щупать. х) Ишь чего удумал, сразу глаза завязать. Как бы я тебя не связала, смотри там. хд
Неужели ты думаешь, что в мире магии я какой-то пошлой морковки с афродизиаком испугаюсь? Было бы чего бояться! х)

Vance написал(а):

подозрительно это все х)

Гы

https://avatanplus.com/files/resources/mid/577b5dc232c37155b9e63ea0.png

838

NO. yes

До того, как я нажал "процитировать" я принял "yes" за многоточие хдд
Хм... Подозрительно это всё. Нет, чисто теоретически, Андриан конечно мог именно в такой удобный момент появится на полупустом форуме, но тот факт, что твои слова противоречат сами себе, ломает всю теорию случайности событий хд

839

Аки написал(а):

Ну в смыыысле "потому что лиса"? Это не объяснение хдд

Я девушка, какого внятного объяснения от меня ты хочешь услышать в данном случае? хд

Аки написал(а):

Ну, я даже не знаю. При желании любого персонажа можно интересно обыграть, как по мне :3
Ааа, понятно) Значит, буду понемногу учится играть на локациях х) Хотя, если честно, никогда не понимал, в чём вообще прикол локаций? Эпизоды же вроде удобнее, практичнее и т.д. и т.п.?..

Я говорю, решать-то тебе за кого играть и как обыгрывать. х)
Я просто старичок на форумах и локации - моя основная среда обитания. Некогда. хд Да, эпизоды удобнее, а в локациях можно устроить эффект неожиданности наиболее интересно. Да и есть вероятность, что в процессе к игрокам может подключиться кто-то ещё. Но я говорю, это не основная игровая зона. Но её как бы надо юзать... но сперва создать, да. хд

Аки написал(а):

Видимо, поэтому их здесь и нет хд
А зачем спрашиваешь тогда, если поняла? х) Или, стоп. Не спрашиваешь, а утверждаешь. Или... Ну, короче, как-то так хд
О, отлично. Знаит, все орехи достанутся мне =D

Потому что я глупенькая? хд
Сам запутался, да? хд Вот поэтому и ответила именно так. х)
Да пожалуйста. х)

Аки написал(а):

Почему вдруг внезапно твой ник стал на английском, а у Андриана - на русском?? О_о

У меня изначально ник был на русском, но после того, как Ветруша вкинул идею с русским ником, то мы с Нау обмозговали и решили пустить в ход смешанные ники. Именно ник Лиссы мне больше нравится на английском, а ник Андриана на русском. Ну и плюс я его вообще изменила. хд

840

Аки написал(а):

До того, как я нажал "процитировать" я принял "yes" за многоточие хдд
Хм... Подозрительно это всё. Нет, чисто теоретически, Андриан конечно мог именно в такой удобный момент появится на полупустом форуме, но тот факт, что твои слова противоречат сами себе, ломает всю теорию случайности событий хд

Эх, я-то думала, что ты не увидишь. хд
Ой, ну я даже и не знаю, что ответить на данное высказывание, здесь ведь всё ясно, как снег зимой. хд

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC