House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

#4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Vance, хех, абсолютно. хд Однако, Сахарный! Гляди шире, это не роман, а сборник историй со всего магического света! Я при желании могу много писать. Временами даже что-то интересное, забавное и полезное. хд
Nitram, я не специально пишу так много. А ещё можно на "ты". :" DD
Да, я принципе того же мнения. х) Сегодня просто весёлый коммент увидела на рпг-топе и подумала о сводке, чтобы не вызывать у людей когнитивный диссонанс. Да и чтобы заранее знали, что от нас ожидать. Мы изначально глобально менять ничего не думали, мир всё-таки не авторский. Но если делать обычную магическую академию, то всё равно, что под копирку. Куда уж больше Хогвартса плодить? Так-то у нас всё из каких-то небольших преобразований местами зашло довольно глубоко. С моей точки зрения, изменения достаточно средние. Не скажу, что они прям глобальные, основа, как-никак, осталась на месте. Но это с моей точки зрения, поскольку я всё-таки всю эту трипутень создаю и если не всё из нового, то достаточно многие части в голове у меня были и, возможно, о чём-то я давно задумывалась. Так что что-то глобальным мне совершенно не кажется. х)
Я подумаю о сводке и попробую что-то написать. Если я не смогу написать всё одним постом, то напишу несколькими, постепенно. Но не думаю, что они будут слишком большие. Как я и говорила, это всё совершенно не секрет, как-никак, с открытием станет общеизвестно, но мало ли что, может, какие-то моменты по ходу мы переделаем.
Название ландов менять? х) Ну, не то чтобы сильно. Мы сегодня как раз говорили об этом с Нау. Прикинули, стоит ли сменить ландскнехтов официально на ландов, а ландскнехтов уже просто отнести к их истории. Мол, когда-то их так звали и это официальное название расы, но со временем так сложилось, что их стали называть ландами. Но пока всё под вопросом. Их так-то официально ландами (мы с Нау прекрасно понимаем, что полное название выговорить сложно, но ведь это лишь название, а не суть расы, в конце концов, вам не нужно его выговаривать, вам действительно нужно понять саму расу) и зовут, так что я откровенно не понимаю, чего люди пугаются, видя слово "ландскнехт". хд Но нет, полное их название убирать мы не думаем, как-никак, а мы достаточно долго подходили к его выбору и подобрали что-то наиболее интересное (ну, сугубо по нашему мнению, конечно). хд
Да, мне тоже так кажется. Да и брать постоянно одни и те же стихии - скучно. Я в последние годы слишком много играла на ролевых со стихийной магией. х) Да и персонаж с магией воздуха у меня ещё будет, а персонаж, который владеет магией огня - уже есть! Сердечку хочется чего-то нового.) В остальном - как тебе удобно, играть-то тебе и тебе виднее, что для него лучше.) Ох, чую что-то интересное в будущем! хд
В каком-то роде это так, правда в новой версии проекта я её ещё разок переделаю. Глобально и на этот раз точно в последний. Хватит уже с ней возится. х)
Оу, весьма интересно.) Откуда герои только не берут своё начало!)

А, точно. Между делом, второй элемент - не обязательная часть. Если нет желания его давать персонажу, то и не нужно. Второй элемент получают благодаря тренировкам, так-то. Так что если не тренироваться, то его можно и не добиться. х) Словом, совершенно не обязательная часть, вот.

922

Lisara Fisher
Лисочка! Ты написала сводку! А ведь ещё даже ноут не починили! Не починили ведь ещё, если я правильно понял?
Умничка ты моя~ /с улыбкой потрепал по голове/
Теперь я только сильнее убедился в том, что хочу здесь играть http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

Nitram написал(а):

А Нитрам-то, изначально, вообще - хуманизация легендарного кольца из WoW, такие дела

Воу-воу-воу, хуманизация кольца - это сильно хD
Называется, вот почему в нашем мире без юмора - никуда х)
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ай, блин, забыл:
Всем присутствующим утра/вечера/дня/ночи~ х)

Отредактировано Аки (16.08.2018 23:49:37)

923

Аки, да-да, Лисса молодец, без своего ноута работает. хд
Как впечатления хоть? хд И это только короткая сводка, а не текстовая. х)
Уруру, Лисса вообще одуванчик. хд
Рада слышать, что стараемся не зря. х)

924

Nayko Fisher, я тебя вижу, солнце моё. :3

925

Lisara Fisher
Я читала ваши эпопеи. А то от матчасти ландов мне уже грустно. Снова. Как всегда. х)

926

Nayko Fisher, ланды - это всегда грустно. Но, увы, грусть вызывают не только они. х)
И как тебе эпопеи? хд

927

Lisara Fisher
Грусть вызывает ВСЁ. Особенно мой интернет, который не давал нормально этих самых ландов прописывать. х)
Хорошие. Занятные. Но маловато чтива было. хд

928

Nayko Fisher, ну да, что-то в большей, что-то в меньшей, но всё. х)
Ну ой, мы улитки. А я главная улитка, гы.

929

Lisara Fisher
Особенно то, что мы опять собрались к ночи и не способны работать. х)
Даже улитки быстрее, друг мой. :"D

930

Nayko Fisher, ну, мы в другое время и не можем. хд
Грустно, когда даже улитка быстрее, чем ты. :" DD

931

Lisara Fisher
Ну, мы не можем не засидеться, а не начинать. хд
Даже беременная улитка быстрее. :"D

932

Nayko Fisher, всё элементарно, да. хд
Даже улитка-казик? хд

933

Lisara Fisher
А ещё мы не можем добить этот злохребучий огонь. :"D
Улитка-казик, убегающая от тебя, гораздо быстрее. х)

934

Nayko Fisher, огонь сложный. Огонь мерзкий. Огонь противный. Нах нам огонь? хд Фишерам от него больно. х) В любой форме!
Надо с этим что-то делать, но... меня всё устраивает. хд Ибо впереди ещё невероятные чёрные дыры из рас! х)

935

Lisara Fisher
Чтобы было, что ненавидеть. х)
Нееееее напоминай о расах. :"D

936

Nayko Fisher, а у нас есть то, что мы не ненавидим? хд
Но они впереди. хд

937

Lisara Fisher
Вода! Она была самой простой. :"D
Мне тарошный мир писать... с':

938

Nayko Fisher, не думай о ней, мы на огне. ДО СИХ ПОР на огне. хд Трое суток на огне. хд
Мне фамов и призраков. с":

939

Lisara Fisher
Трое суток на огне? Инквизитор из вас, хочу заметить, такой себе. хд
А химер просто творить, ага-ага. Они вообще одна сплошна жо... дыра. :"D

940

Nayko Fisher, просто это очень пьяный огонь. И я не маг огня, попрошу заметить! хд
Химер творить... какая ирония. Привет Полте передавай. хд

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC