Вверх страницы

Вниз страницы

House of Cards

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » флуд » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

#4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Что ж, исходя из вышесказанного, стоит взять на заметку: по возможности держаться подальше от медпункта. >.>

0

152

ну эй, сговорились х)
уколы, это хорошо, все любят уколы :3

0

153

Vance
Кхм, прошу прощения, но с чего Вы это взяли? Скорее наоборот. Дело это, конечно, зачастую необходимое, но всё же приятного в нём мало. Не говоря уже о подобных...откровениях, после которых тем более имеет смысл соблюдать осторожность.

0

154

Nitram
мм...тогда так, все любят уколы, но время от времени...пока не заболеют :3

0

155

Vance, но это же уколы! Могу наглядно продемонстрировать. с:

0

156

Lisara Fisher
ну...продемонстрируй что ли х))

0

157

Vance, снимай штаны. :' DD

0

158

Lisara Fisher
*снимает штаны с Нитрама* вот, коли :3

0

159

Vance, как-то в голос. :' DD

0

160

Что-то внезапная осень, все больше осень...теперь холодно без носков сидеть, и все чаще поглядываешь в сторону теплого одеяла х)

0

161

Vance, кто-то уже со 2 сентября под одеялком. хд

0

162

Vance
Lisara Fisher
*пальцы с неожиданности разжались, бух*
?!
Чт... Э-э-эй, нет, стоп, я-то тут причем?! *отшатнулся, благо, вовремя, натягивая штаны обратно и пялясь ахреневше* Кхм. То есть', в этом нет абсолютно никакой необходимости. *вновь сама невозмутимость* Ну что за люди, на денек отвлекся от происходящего во флуде, называется... *ворчит, подбирая выпавшую из рук книгу*

Кстати да, все больше холодает, но лично мне норм. Одеяло - вещь хорошая, уютная и теплая, тепло сейчас особенно нужно.

Отредактировано Nitram (10.09.2016 01:36:04)

0

163

*завернувшись в плед попивает кофеек* что-то стало жарковато днем, и холодновато по ночам...это как-то странно  http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

164

Nitram, но... я же не успела сделать укол! х)
Vance, а ещё солнце встаёт позже. хд

0

165

Lisara Fisher
*убийственно-мрачный взгляд, говорящий лучше слов*

Vance
Ничего странного, скоро и этого тепла не останется. Ловим, так сказать, последние крупицы. *преспокойно уселся с горячим чаем, но без пледа, ибо плед спёр Лайэ, которому холодно*

0

166

Nitram, *набросила сзади, смотрит на штаны* Хммм... х)

0

167

Lisara Fisher
...Хах? *немного не ожидал этого, удивлённо моргнул, коснувшись края пледа, снова оглянулся на девушку, заметил её взгляд и строго нахмурился* Даже не думай. *закутался получше, так, на всякий пожарный*

0

168

Lisara Fisher
это да, и садится раньше...но хотя бы радует то, что просыпаюсь я все еще светлым утром, а не в темноте, не понимая стоит ли уже вставать, или я просто проснулся посреди ночи х)

Nitram
меня беспокоят скорей осенние холод+дождь, чем просто отсутствие тепла :3 *протянул кексик*

0

169

Vance
А, вот как. *пожал плечами* Что поделать, это обычные погодные явления, присущие осени, в них нет никаких поводов для волнения, к тому же... Эм? А это еще к чему? *снова вопросительный и даже слегка растерянный взгляд. Вскинул брови удивленно, но, чуть помедлив, кексик все же взял, пристально и с подозрением оглядывая* Спасибо, конечно, но-о... *сидит с ним, чаем и пледом пригретой, но изрядно прифигевшей фиалкой*

Отредактировано Nitram (14.09.2016 01:29:07)

0

170

Nitram, еееей *потянула за плед и раскрутила Нитрама, как юлу* Крутись, крутись! х)
Vance, увы, я просыпаюсь в пять утра, солнцем ещё даже и не пахнет. хд

0

171

Nitram
да будь они трижды обычные, они мне не нравятся, так что пусть будут происходить где-то еще *утвердительно кивнул*
это кекс, к чаю...мм...не беспокойся, еда от меня не отравляется *жует кекс, запивает кофием*

0

172

Lisara Fisher
хм...тебе похоже вообще без разницы в какое время года вставать, всегда темно х)) ранняя пташка :3

0

173

Vance, да нет, не всегда. хд Летом, к примеру, уже где-то в 3 светлеет. хд

0

174

Lisara Fisher
у нас вроде бы после четырех светает :3

0

175

Vance, вообще или летом? х)

0

176

Lisara Fisher
летом, да х)  зимой часов в восемь вроде...но я так рано не встаю обычно xD

0

177

Vance, мне бы так. хд У меня время подъема редко меняется. хд

0

178

Lisara Fisher
ну, тут просто чем позже встанешь, тем позже освободишься, так что не слишком большая разница :3

0

179

Vance, нуу, не скажи. х)

0

180

Lisara Fisher
вставать в темень и возвращаться в темень такая большая разница? х)

0

Вы здесь » House of Cards » флуд » #4. Я не стану закрывать глаза и скрывать правду.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC