House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #5. Но теперь я могу достичь всего в стороне любой.

#5. Но теперь я могу достичь всего в стороне любой.

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Мир который мне приснился,
Где-то рядом притаился,
Начнем поиск мы с тобою,
Споря с ветром и судьбой.
Если мир моих мечтаний
Существует где-то,рядом
Мы отправимся в скитанья
С ветром через океан.

2

Ceveter, вот паразитик маленький, заставил меня такую работу проделать ради флуда! хд

3

Lisara Fisher
Это ты поэтому поставила такую аватарищу?)

4

Ceveter, да нет, это моё отношение к текстовой. хд
Хотя всё может быть!  http://sf.uploads.ru/t/dzUNy.gif
Надо будет новые смайлы запилить, а то эти стары как мир.

5

Lisara Fisher
Нарежь сама из анимешек

6

Ceveter, посмотрим. Может быть я даже лучше сделаю. хд

7

А, точно. Вы же даже не подозреваете, что в нашей вселенной есть энергетические вампиры и энергетический кусь. с":

8

Lisara Fisher
неправда, мы подозревали :3

9

Vance, вселенная вообще медленно расширяется и вся она завязана на картах. хд

10

Lisara Fisher
так уж и вся? )

11

Vance, у меня ещё в планах однажды включить что-то помимо карт, но рано об этом говорить. : DD
Ммм, думаю, что всё-таки вся. Даже у магов возможно кое-что будет завязано на картах, но мы до этого пока не добрались, так что хз, хз. Да и вообще странные изменения происходят, пожалуй... мы сильно будет отличаться от старой версии. хд

12

Lisara Fisher
сначала бы карты включить )
ну, если честно, на сколько я помню старую версию, на картах там было повязано не так уж и много...по крайней мере гораздо меньше чем нужно было...как по мне
мм...по сути тут карточную тему нужно впихивать везде где нужно, и нельзя х)
звания, названия, должности, дизайн, одежда...магия...особая карточная магия мол, базовая, до изучения элементов например, или еще как...ранги заклинаний по рангам карт...даже не знаю куда еще впихнуть...да куда угодно наверное х))

13

Vance, да её в первой версии почти и не было. хд
Сейчас карточной темы куда больше, но и нет смысла особо перегружать - мало ли, что мы в будущем ещё придумаем. Тут нужно границы чёткие прочертить. х) Ко всему прочему карточных игр, по сути, много.
Дизайн, архитектура, одежда - это уже лишка. Нет смысла распихивать тему карт только для вида, оно должно быть юзабельным и уместным. А визуальные вещи вроде ранее перечисленного - раз проскочат и о них забудут. Или все просто об этом будут знать и не будут использовать. Сейчас у нас это уже больше основа. Но везде её мы распихать не можем ещё и банально потому, что нам идей не хватает. У нас и так очень много всего по этой теме, но две головы - это наш предел. х)
Звания и ранги сложно прописывать с тем учётом, чтобы идеи не повторялись. Да и нет смысла, ибо это только перенагружает матчасть и добавляет жалобы от игроков "а почему текстовой так много", словом, может образовать путаницу. Ты помнишь ландов? Там всё завязано на картах, если мы таким образом будем выстраивать прочее, то всё будет однотипным, а однотипность - это скучно. х)

14

Lisara Fisher
ухм...понятно...
ландов помню...я помню что они были...но их концепцию не очень то и понял... х)

15

Vance, она в целом несложная, главное вчитаться. х) Но на случай чего всегда есть Нау и я. хд

16

Хотя игрокам, у которых герои к данной расе не принадлежат, её и читать не надо. хд

17

Lisara Fisher
для понимаю мира ролки как бы нужно было в них разобраться...я разобрался не очень, а спросить как постеснялся что ли...или просто лень было х)

18

Vance, ну, мы не заставляем читать лишнюю информацию, которая не нужна на старте написания анкеты. Всё оставшееся спокойно можно прочитать во время игры уже.
Ну, если было лень - дело твоё, ты же у нас фамом был. хд А если постеснялся, то нефиг, мы не кусаемся. хд

19

Lisara Fisher
да кто ж вас знает, а вдруг х)
женщины админы очень коварны, я знаю х)

20

Vance, ой, ну понятно какого ты о нас мнения! Буду иметь в виду! хд

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #5. Но теперь я могу достичь всего в стороне любой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC