House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #5. Но теперь я могу достичь всего в стороне любой.

#5. Но теперь я могу достичь всего в стороне любой.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Lisara Fisher
ага, ага, вон даже злой авик поставила х)

22

Vance, просто я сейчас очень устаю. хд Ой, ну я могу поставить что-то в стиле sexy, если тебя так пугает вид аватарки. хд

23

Lisara Fisher
секси...мм...твой коварной натуре больше не скрыться от меня за большими сиськами х))

24

Vance, да в смысле? хд И Лисса + большая грудь - это канон. Тебе не нравится большая грудь? :" DD

25

Lisara Fisher
а ты встречала тех кому не нравится большая грудь? х)

26

Vance, неужели ты думаешь, что я у каждого встречного такое спрашиваю и знаю такие вещи? хд Хотя да, один человек мне как-то такое говорил, но это было очень давно. х)

27

Lisara Fisher
что говорил? что твоя грудь для него слишком велика? х)

28

Vance, представляешь и такое бывает. хд

29

*катается по полу* Хочу вдохновиться в фш и просто артами и сделать "омномном", но в своё время я уже столько всего нарыла, что сейчас ничего интересного не вижу. А для фш вдохновения нет, ых.

30

Lisara Fisher
Что ты хочешь сделать омномном?

31

Ceveter, "омномном" это что-то вроде моего мема. хд Я когда вижу что-то красиво, то делаю "омномном". Это как мем от Лиссы "женщина-лиса загадит шкаф фаршем". х)

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #5. Но теперь я могу достичь всего в стороне любой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC