House of Cards

Объявление

ПРОЕКТ НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #5. Но теперь я могу достичь всего в стороне любой.

#5. Но теперь я могу достичь всего в стороне любой.

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Lisara Fisher
Ну тогда да, для удобства будет лучше два варианта.)
Куда смотреть?)

62

Adel Frank, на ролевых сейчас очень много различных новшеств в плане оформления, вроде хочется в ногу идти, но и не стоит забывать об удобстве людей, которые мало сидят на ролевых, только начинают или возвращаются. х)
Я про сводку. хд

63

Lisara Fisher
Ну да, главное не захламлять. А то новшеств много, но не все они полезны.)
Сводка хороша.)

64

Adel Frank, это да. По большей части лишь глаза мозолят. В них нет смысла, если человек не знает, как можно прочитать текстовую часть. х)
Мне уже сложно судить о том, как много обновлений будет. хд Наверное, самое большое обновление - это направления. хд

65

Lisara Fisher
По 10 направлений на каждую масть?)

66

Adel Frank, ага.) Мы их очень долго рожали. Но теперь сложности в составлении программы обучения. Достаточно сложно всё это реализовать, но ранее у нас, по сути, не было причин для существования кд. Это всё-таки академия и она должна готовить на какие-то должности. Так что мы с этим паримся. х)

67

Lisara Fisher
Интересно, что же получится:3

68

Adel Frank, предметов будет много. :" DD Мне интересно какое направление будет наиболее интересным - как для преподавателей, так и учеников. хд

69

Lisara Fisher
Интересно, чтож там за предметы такие :о
Хочу хочу хочу **

70

Adel Frank, предметы, увы, мы ещё не придумали. У нас с этим сложности. 40 направлений и на 7 курсов нужны предметы. А мы с Нау учимся в реалиях только по одному направлению и знаем только свою часть. Остальные можем делать только основываясь на сведениях из интернета, но и это сложно. Ибо нам нужно брать то, что может быть связано с магией и нужно по направлению. Да и чтобы можно было как-то обыграть, а не чтобы "было". х)

71

Lisara Fisher
Ну, можешь прислать мне направления, я посмотрю тоже, может что-нибудь придумаю интересное.)

72

Adel Frank, окей, тогда сегодня скину.)

73

Lisara Fisher
Хорошо.) http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

74

Lisara Fisher
О, я поняла как ещё можно отправлять:D
Открываешь все смайлики и тыкаешь на кнопку отправить:о

75

Adel Frank, главное не забыть! хд
Ахах, находишь всё способы! хд

76

Lisara Fisher
Я напомню.)
Есесственно, облегчают себе жизнь:D

77

Adel Frank, ладушки. с:
Ахах, это верно. хд

78

Lisara Fisher
Какую фамилию себе сделать? Мм... http://i40.tinypic.com/hrkhgy.jpg

79

Adel Frank, а какую национальность планируешь взять? х)

80

Lisara Fisher
Француженка.)

Вы здесь » House of Cards » Болталка » #5. Но теперь я могу достичь всего в стороне любой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC